Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
мобильная наепка
На страницу Пред., 1, 2, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Теории
Автор Сообщение
alex_
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 13:09     Ответить с цитатой

и то даже она тормозит.
С процом разобрались. Лишние тормоза еще в 10 раз добавляет их "талантливый" интерпретатор команд джавы. Скомпилить же нормальный выполняемый код низя - может подвесить ядро. Пошли простым путем как и С шарп - интерпрератор байт кодов. Ветвь тупиковая, как показало развитие прог под шарп - одно время пытались даже компиляторы выпустить, типа кроссплатформенных, где они теперь? это тормознутое гав..о.
Теперь про память. Куда же делоси эти гиги памяти? вот я открываю браузер на мобиле и еще несколько приложений, типа соц сетей и какой нить шуйни. Ничего нагрузочного на память там нету. Но из гига памяти менеджер памяти показывает что осталось свободно 200мб. Кроме того, при попытке переключения приложений наблюдается неслабый такой своп - задержка - прога уже выгружена из памяти из за ее нехватки.
Тот же линукс, а андроид, скажу по секрету, это линукс и есть, мог тратить мало памяти, если не брать современные дистрибутивы, где он разросся под 1гиг. Но на компе система много сложнее, здесь она урезана донельзя. Т..е куда делась память? Либо все написано через Ж, либо нас и тут в объеме дурят, раза в 4ре. Да и зачем она, при таком то проце.
Итого, выходит новинка - крутой мобильник, но поиграть на нем нормально не удастся, разве что картинки просматривать и типа аськи переписываться. Все устройства ущербны донельзя!
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Теории
На страницу Пред., 1, 2, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт