Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
мысли-алмазы от лохоблоггеров
На страницу Пред., 1, 2, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> МПО
Автор Сообщение
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Kalev
Тема: Итоги МД за 2018 год (НХСК) от 25 окт 18
26 окт 18 -13:05
НХСК

//Многие думают, что я тут тролю, но на самом деле я помогаю вам расти.//

Многие думают, что ты забавный инфантильный муд@к, лишенный чувства обратной связи, но наделенный наркотическими фантазиями шизофреника. Эта бурбонская смесь качеств придает тебе неповторимый колорит сумасшедшей комедии какого-нибудь итальянского артхауса: смотреть можно, но недолго, и главное, не пытаться понять, что там происходит на экране и что пытался сказать режиссер и сценарист :lol: Ибо это все равно что пытаться понять, что орет бегающий по зимнему шоссе голый обдолбыш, словивший белочку.
Но тем не менее зрелище очень прикольное, и притягивает взгляд, как и любое фриковство. А фрик, получающий внимание, ощущает себя значительной персоной, хотя он лишь объект развлечения для зрителей.
Тася
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 19:28     Ответить с цитатой

"Я редко смотрю, честно говоря, телевизор, например, просто у меня времени не хватает, но иногда, если попадается, оторопь берет".

Владимир Путин

Даже его оторопь берет)
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> МПО
На страницу Пред., 1, 2, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт