Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Новая книга в ТОП.
На страницу 1, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Литературное творчество
Автор Сообщение
валдич
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 17:30     Ответить с цитатой

Сам публиковать не буду.Найду кому отдать.будет в топе.Больше трупов,больше крови и насилия.

Дневник не “серийного” убийцы

На взбодрись…, - Макс поставил перед Мариной кружку с горячим кофе. Марина усмехнулась. Первый раз вижу, чтобы убийца поил свою жертву кофе.
Мужчина улыбнулся. Его улыбка показалась ей знакомой. Что ..? - спросил Макс заметив её глазах нотки усмешки. Ты же еще тогда в машине поняла, что я не собираюсь тебя убивать, хотел бы сделал это еще по дороге, а труп выбросил на обочине. Но и оставлять тебя в живых, мне как ты понимаешь тоже опасно. Женщина сделала глоток – Не надо было хватать меня на улице и тащить в свою машину. Макс сел в кресло. Понимаешь, у меня не было выбора. После бы туда нагрянули полицейские и начали опрашивать свидетелей. Наверняка ты бы оказалась поблизости. Затем они с твоих слов составили бы фоторобот и тогда мне конец. Он сделал жест, словно перерезал себе горло. Почему конец? спросила Марина. Ты что убил еще кого-то кроме этих двух. Макс скривился: - Я не буду отвечать на этот вопрос, тем более я пока не на допросе. Как знаешь, ответила женщина. Пей кофе, пока не остыл. Максим окинул женщину взглядом. Какое её собачье дело, сколько народу я положил. Она по-видимому представляет меня каким-нибудь серийным убийцей. Маньяком с расчлененкой, которые сейчас заполонили телеэкраны милицейских “Тревожных хроник”. Я вовсе не такой, все они сами нашли свою судьбу. Он еще раз окинул Марину взглядом. А она хороша, быть может, встретившись в другой ситуации, у нас с ней могло бы все удачно сложиться. Я может быть стал бы заботливым мужем, а она порядочной женой. Не то, что та сука. Максим вспомнил умирающую на февральском снегу Дашу. Её мольбы оставить её живой не оставляли ни единого отклика в его душе. Он любил её, а она просто цинично использовала его, притворяясь хорошей женой. Два удара ножом не оставили ей ни единого шанса. Он просто развернулся и ушел, оставив остывающее тело во власть пурги и метели. Пару раз он приходил на место ее смерти и подолгу стоял у края дороги, смотря, как ветер клонит к земле редкие деревья. Затем он просто садился в свою машину и уезжал. Первоначально в его голове этот эпизод всплывал очень часто. Что бы избавиться от этого он шел в ближайший магазин и покупал бутылку коньяка, затем напивался до чертиков. Со временем образ убитой им Даши прекратил преследовать его. Жить стало намного проще. Дашу нашли весной, когда стаял снег и первые горожане, с еще робкой опаской высыпались в загородные леса, в поисках подснежников для любимых женщин. Наивные дурачки собирающие первоцвет, если бы вы знали, что пока вы бегаете по полям, вашу любимую жену, подругу трахает на вашей общей кровати какой-нибудь слесарь Вася из ЖЭКа. И думаете это только один раз? Вы слишком наивны и ничего не знаете о жизни.
Усатый следак попросил понятых подойти ближе к трупу. Фотограф-криминалист суетился тут же, делая очередной снимок обнаруженной жертвы. Понятые шокированные ужасной картиной представшей передними, вместо того что бы подойти ближе, пятились назад. Ну что же вы товарищи укорял он понятых, не так уж все и страшно. Один из понятых, лысый мужчина в очках и полинявшем пальто постоянно пытался сбежать с места, за что получил под нос кулак от своего участкового- Смотри Степаныч, поедешь в КПЗ на две недели, за пьянство. Так я то что оправдывался Степаныч, думаешь легко смотреть на это. На что участковый брал его за рукав и тащил к трупу приговаривая –Знаю дорогой, но ты потерпи уж до конца.
Подъезжая к тому месту, где он бросил мертвую Дашу, Максим заметил милицейский УАЗ и машину Скорой помощи. Он не хотел тормозить, это произошло как-то само собой. Он повернулся и посмотрел в окно. У кромки леса суетились люди в погонах, а на черной проталине лежала фигура человека укрытая белой материей. В памяти вновь всплыл этот неприятный эпизод. Максим снизил скорость, наблюдая за действиями милиции. Неожиданно перед ним возник прапорщик в синей меховой шапке и с полосатым жезлом. Ну чего тормозишь, проезжай уже! заоорал на него прапорщик. А что там? спросил Максим, пытаясь скрыть внезапно охватившее его волнение. Да опять едри-твою мать, опять маньяки разгулялись. Очередной труп за неделю, да когда ж это закончится? - выругался милиционер. Максим понимающе кивнул.
валдич
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Очередной труп за неделю, да когда ж это закончится? - выругался милиционер. Максим понимающе кивнул. Действительно разгулялись. Маньяки - Максим резко нажал на педаль акселератора газа. Его машина быстро удалялась от места проишествия, скрывая в своем салоне истинного виновника.
Максим посмотрел на Марину - Наручники не жмут? С чего это ты стал такой заботливый? спросила женщина. Я бы вообще предпочла сейчас их отсутствие. Спасибо, что хоть не изнасиловал, злобно добавила она. А что ты ожидала, что я тебя изнасилую? - спросил Максим. Ну у вас же так, принято, она посмотрела ему прямо в глаза. У кого это у нас – задал встречный вопрос мужчина. Ну у вас, у маньяков. Его охватил приступ ярости. Максим подскочил к Марине и сжал ее горло своими пальцами - Никогда так больше не говори, слышишь. Марина захрипела. Сильные мужские пальцы сжали ее горло, словно стальные клещи. Никогда так не говори - повторил Максим. Он разжал руку и откинул Марину на спинку кресла.
В тот момент он чуть не задушил ее. Но вовремя остановился. Он действительно не хотел убивать ее ни тогда, ни сейчас. Она не сделала ему ничего плохого, но стала невольным свидетелем его расправы над его бывшей любовницей и её любовником. Для Марины сейчас сидящей в кресле на его даче и прикованной наручниками к креслу, те двое были лишь случайными прохожими по дороге из супермаркета ,но для него… Для него они были исчадьем ада, воплощением лжи и предательства
валдич
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 18:07     Ответить с цитатой

Ну вообщем там будет куча описаний его преступлений и в конце концов Марина влюбится в него и станет его женой.И потом на его след выдут менты,и она спасая его закроет его своим телом,он возьмет ее мертвую на руки и будет по сугробам уходить от погони.Короче убьют всех.Но еще будет куча сюрпризов.
Это каркас и диалоги чуть поменяются в плане морфологического строения.
Для интриги он познакомится с женой следователя ведущего его дело.А жена следователя ему расскажет что типа муж уже вышел на след убийцы.Он напросится к ней в гости,и свяжет ее.а когда придет муж следак,он его тоже свяжет и будет трахать ее на глазах у мужа,а потом убьет обоих.Отрежет им головы и положит на столик губы к губам и украсит мертвые головы фруктами.. чо там еще гражданам России нравится..
валдич
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 18:21     Ответить с цитатой

Пишу он-лайн.

Его подругой после Даши стала продавщица из магазина модной одежды. Макс пытался избавиться от навязчивых воспоминаний о Даше. Он сложил всю свою одежду, которую выбирала ему та Даша, которая еще любила его, отвез в лес и сжег. С прошлым покончено – сказал он себе. Светка оказалась на редкость интересной дамой. Они не вылезали постели, кормили друг друга с рук, только что привезенными доставкой роллами. Светка была деревенской девчонкой и своего жилья у нее не было, потому предложение жить в городской квартире Макса, она встретила с восторгом, который превратился в потрясающий минет. Светка эта не благодарная деревенская сучка сосала, как в последний раз. Ну какое бы её будущее ждало здесь с ее то работой и образованием. Он был для нее ступенькой в будущее. И Светка хорошо усвоила от таких же полунищих понаехавших подруг, что лучший подарок для мужчины от такой как она - это “Минеты и Котлеты”:. С последним у Светки получалось не очень, зато в минетах Светках знала толк. Откуда, да он просто не интересовался её прошлой жизнью. Если бы кто ему тогда сказал, что Светка на трассе Москва-Воронеж была самой ликвидной путаной, то он бы не задумываясь набил тому рожу. Но Светка умела скрывать свое прошлое. Поначалу минеты казались робкими и неумелыми, как и котлеты подгоревшие и пересоленные. Он чуть не купился на это.
валдич
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 18:54     Ответить с цитатой

Он чуть не купился на это. Ее сучья натура вылезла позапрошлой осенью, когда листья чуть трогает желтый цвет, но на улице еще достаточно тепло. Так называемая Болдинская осень. Осень, когда можно сойти от переполняющих тебя эмоций и плакать от умиления. Он любил Светку, несмотря на её беспробудную глупость, ему казалось, что интеллект это не главное в женщине. Главное если она дарит свою любовь только тебе, единственному мужчине в ее жизни. Но он оказался не единственным. Прошлое дорожной проститутки взяло свое, это как говорится- сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Так и со Светкой, сколько не трахай, а один член для нее как бич божий. Другая бы дура детей народила и жила в свое удовольствие. Но только не эта. Он встретил их в парке. Уже темнелось. Светка сидела на скамейке, широко раздвинув ноги, в это время какой-то хмырь засунул ей между ног свою руку. Светка закатила глаза и откинув голову назад, тихо стонала. Хмырь почувствовав, что баба потекла и готова, расстегнул ширинку и засунул свой член прямо Светке в рот. Этого Максим не мог вынести, он подхватил валявшийся под ногами камень и подскочив к скамейке опустил его хмырю на голову. Хмырь спал и стал медленно оседать на землю. Светка почувствовав что во рту больше нет члена перестала стонать и открыла глаза.В ее глазах мелькнул ужас. Максим со злостью опустил камень на голову Светке. Из пробитой головы хлынула тонкая струйка крови. Светка задергалась в конвульсиях и повалилась на скамейку. На дорожке просочилась мелкая струйка крови. Максим с омерзением всплюнул и кинул камень в кусты. В парке никого не было. Он накинул пиджак на голову и зашагал в глубь парка.
валдич
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 18:39     Ответить с цитатой

В парке никого не было. Он накинул пиджак на голову и зашагал вглубь парка. Больше сюда он уже не возвращался. Да и зачем. Это уже больше не тревожило его разум. С убийством Светы, все стало на свои места. Он понял кто он и зачем он здесь в этом мире, в этом городе. Он мститель, мститель за разрушенное счастье. Но город уже кипел от ярости и страха. Макс собрал свои вещи и закинув баулы в багажник своей старенькой БМВ рванул в Питер. В большом городе проще затеряться, начать новую жизнь. Здесь ничто не связывает с прошлыми воспоминаниями. С Дашей.

Даша. Дашка ну помоги же, Максим с трудом приоткрыл занятыми руками большую металлическую дверь. Сейчас его руки были заняты большими свертками. На пороге показалась заспанное лицо девушки. А ты уже прилетел –спросила она. Я что-то уснула. Максим втащил сверки в прихожую. Принимай подарки Дарья. Лицо девушки расплылось в улыбке. Было видно, что она была рада вошедшему мужчине, но еще больше подаркам, которыми теперь был заставлен проход. Чертов рейс. Вымотал – устало произнес Максим. Да, а что такое спросила девушка. На минуту она одела на свое красиво лицо маску непонимания, что бы мужчине показалось, что его проблемы действительно ей интересны. Хотя в душе ей было наплевать. Радовали только деньги и подарки, которые Максим привозил с рейсов. Максим был пилотом международных линий в авиакомпании ЛутФлай. И получал приличную по меркам его профессии зарплату.
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Литературное творчество
На страницу 1, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт