Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
задумка новой книги.Дамы и господа вашему вниманию-Селфер!
На страницу 1, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Литературное творчество
Автор Сообщение
валдич
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Сэлфер кн 1 -передовая. Кн 2 -Возвращение.
Вообщем сюжет будет построен таким образом.Живет-бывет парень,с девушками не клеется.Они считают его мягким и бесхребетным лохом.И что бы доказать обратное он едет на донбасс и записывается в батальон ополченцев Сомали к Гиви.Ну короче он воюет в их рядах с украинско-фашистким батальоном Азов.Делает селфи с бойцами
Влюбляется в Донецке в местную хохлушку и устраивает изз-за нее пьяную драку.Его хотят закрыть.но Гиви берет его на поруки и отмазывает.
Затем отправляет его с другим ополченцем в разведку.Укры выслеживают группу с помощью квадрокоптера у лесополосы и обстреливают из минометов.Напарника убивает взрывом.а его контузило.
Он очнулся а вдель лесополосы едет колонна тигров немецких уже.Его берут в плен и помещают в штатлаг для военнопленных.он и еще военнопленные поднимят бунт и совершают побег.Он возвращается в Донецк. а там стоит стрелковая дивизия краосноармейцев.Его зачисляют в стрелковую роту Красной Армии.телефон он конечно сохранил.тоже селфится уже с бойцами красноармейцами.И в один день немцы устраивают танковое наступление,где он выводит из стоя тигр.затем его рота подрывается на растяжке.Он опять попадает в свое время.
Приезжает домой.Приходит к нему та же телочка и говорит ты Вася все такой же лох да.И затем она видит у него на столе дембельский альбом - Селфер Донбасс-передовая. где он с красноармейцами селфится в 1944 и снимки с ополченцами 2014 года.Она смотрит и плачет.И когда он заходит в комнату она просит его снять футболку и видит тот же шрам на спине.что и на снимкам. Дефка плачет и просит у него прощения.Он достает из стола медали.После они идут в загс.Ну т.е она замуж выходит за него,в загсе стоят,тетка регистратор говорит -чо мальчик медали на рынке купил..а Вася отвечает-Ага на рынке.Сам жуков за прилавком стоял.

ну это уже планы на осень.
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Литературное творчество
На страницу 1, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт