Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Дописал красоту.Похоже на фентези.
На страницу 1, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Литературное творчество
Автор Сообщение
валдич
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 18:54     Ответить с цитатой

Гном подошел к девушке и сел напротив в большое резное кресло. Мы ждали тебя. Он посмотрел на Марику и открыл книгу, словно пытаясь удостовериться в чём-то. Мы знаем зачем ты здесь, -продолжал он. Но все не так просто. Вейны больше не ведут приёмов. Они готовятся к переходу. К какому переходу?- удивленно спросила девушка. Разве ты не видела? - продолжил гном. Черная дыра она поглощает этот мир, и скоро он прекратит своё существование. Но я должна встретиться с вейнами!- с отчаянием прокричала Марика. Гномы копошащиеся с книгами, удивленно оглянулись. Тысячи лет ничто не нарушало тишину этого зала. Марика заплакала. На её глазах появились маленькие слезинки, одна из которых, упав на пол, превратилась в хрустальную бусинку, которая со звоном покатилась по залу.
Гномы переглянулись. Повсюду послышались тихие возгласы-Это она. Гном сидящий напротив, улыбнулся. Вейны не ведут приёмов, но они знают все. Так гласит древнее пророчество, что когда-нибудь в этом зале появится девушка с хрустальной слезой. Пойдем со мной,- он указал Марике на маленькую дверь посреди полок с книгами. Мы знаем о несчастии вашего мира, когда-то давно вейны победили расу некромонов. Но оставили их существовать, дабы не нарушать баланс природы.
alex_
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 18:58     Ответить с цитатой

блин, какой классный слог!
а у меня получается какая то х..ня, на неделе выложу - заценишь
вдохновил все же ты меня на написание книги
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Литературное творчество
На страницу 1, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт