| Автор |
Сообщение |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:16 |
|
|
| Стихи. Просто стихи. Молча....
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:17 |
|
|
| Снегопад...
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:21 |
|
|
| Тут вопрос что нужно умереть как я и найти снег...
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:22 |
|
|
| А уметь не просто.....
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:25 |
|
|
| И стихов придёттся не мало писать....
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:28 |
|
|
Я нашёл в апреле снег. Я нашёл простую женхину Таню. Она меня разлюбила, но это совсем старая не нужная никому история... И выругнуссь матом
Блядь
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:34 |
|
|
Вопрос простой
Вы ничего не сумели сочинить
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:36 |
|
|
| Вопрос бу ЖД оражуй. Вы умеете писать?
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:39 |
|
|
| Вы когда нибудь начнете писать. Чтоб я прочитал ваши страницы... Блять наконец-то....
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:43 |
|
|
Где?
Где ваши слова?
Покужите мне их тут....
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 17:47 |
|
|
| Покажите....
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 23:35 |
|
|
| На меня все указывают пальцем что я алкогик. А аызнаетакая на бебе сегодня планета? Юпитер ! Выйдите сейчас и вы увидите мамамую я ркую зведу на небе. Это Юпитер.
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 23:37 |
|
|
Да, это Юпитер.
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 23:38 |
|
|
| А вышли ночью посмотреть на Юпитер?
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 23:41 |
|
|
| Самая яркая звезда сегодня на небе это Юпитер
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Апр 22, 2026 23:45 |
|
|
| Сегодня редкая ночь. На небе горит ярайшая звезда. Это Юпитер.
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Чт Апр 23, 2026 10:58 |
|
|
| Саня, с Днём Рождения тебя поздравляю.
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Чт Апр 23, 2026 15:33 |
|
|
| Спасибо что поздравил не забыл как многие
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Пт Апр 24, 2026 22:05 |
|
|
Прощанье
Борис Рыжий
Попрощаться бы с кем-нибудь, что ли,
да уйти безразлично куда
с чувством собственной боли.
Вытирая ладонью со лба
капли влаги холодной.
Да с котомкой, да с палкой. Вот так,
как идут по России голодной
тени странных бродяг.
С грязной девкой гулять на вокзале,
спать на рваном пальто,
чтоб меня не узнали —
ни за что, никогда, ни за что.
Умереть от простуды
у дружка на шершавых руках,
Только б ангелы всюду…
Живность вся, что живёт в облаках,
била крыльями часто
и слеталась к затихшей груди.
Было б с кем попрощаться
да откуда уйти.
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Сб Апр 25, 2026 12:28 |
|
|
Все люди стали повёрнуты на позитиве. Бабы хотят себе богатого мужа со стоячим хуем. Мужики хотят баб с хорошей мохнушкой. Мне всё это не интересно. Потому что всё это остопиздело.
И никуда это никого ни к чему не ведёт.
Поэтому вам стихи Георга Тракля
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Сб Апр 25, 2026 12:32 |
|
|
Но вот тут будет вопрос.... Чей перевод его стиха я сейчас найду?
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Сб Апр 25, 2026 12:54 |
|
|
| Вот у Георга Тракля ни одного позитивного стихотворения. Ни одного. И что? Он от этого стал плохим поэтом? А у нашего Лермонтова в стихах вы много отыщете позитива? Вы почитайте повнимательней Лермонтова.
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Вс Апр 26, 2026 20:32 |
|
|
Я напишу просто. Не хочечшь писать, я тоже писать не буду
Коротко и ясно. Блядь!
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Вс Апр 26, 2026 20:37 |
|
|
| Ты пишешь на своём лохоблоге. Согласен. Тогда закрываем форум.
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Вс Апр 26, 2026 20:40 |
|
|
Мне это нахуй не нужно
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Вс Апр 26, 2026 20:54 |
|
|
Ты делаешь две отвиски раз в две недели. И ты думаешь я буду поддерживать форум?
Нет.
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Вс Апр 26, 2026 21:31 |
|
|
Пишу редко, согласен
Выходные отдыхал и не писал
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Пн Апр 27, 2026 8:57 |
|
|
| Мне кажется я старею. Брюзжу. Я не знаю как приходит старость. Быстро или постепенно. Мне недавно позвонил одноклассник. Откуда он нашёл мой номер телефона для меня загадка. Попросил встретится. Хорошо... Я пришёл на встречу. Он юогатый человек. Принёс дорогой виски. Мне этот виски в общемто ни о чём. Я пью фунфырики из ларька. Но дело в чём.... Посидели с ним, поговорили. И пришли к мысли что стареем. Он себя всячески поддерживает, ходит в дорогой спортзал, всякие там мужские спа салоны. Но результат один. Тело ты можешь немного поддержать .но душой -то ты же понимаешь что стареешь. Зачем себя обманывать?
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Пн Апр 27, 2026 9:19 |
|
|
Сань, извини, я опять ударяюсь в какуюто глупую философию. На счёт обмана. Мы всю жизнь обманывались. Ну раз уж тема оженщинах, то давайте о женщинах. У меня недалеко стоит ЗАГС.
Ужасное сочетание слов в этом названии. В этом всочетался.оь доме я браком. ............,............................
Пауза.........
-------++++++++++++++
Я потерял мысль....
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Пн Апр 27, 2026 11:24 |
|
|
мой одноклассник тоже крайне крут, богат, был
счастливая семья, любящая жена, свой бизнес
- и все покатилось. Бизнес сдох. Пошел работать наемником.
жена гуляет. Машина сломалась
был фанат спорта - врач запретил заниматься спортом (износ сухожилия)
оглох еще
в результате как то не очень он "выглядит" в этом году
мы вместе с ним на велике катались как то
| |
 |