Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
дневник Бч-ра
На страницу Пред., 1, 2, .........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................636, 637, 638, 639, 640, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Наши хобби
Автор Сообщение
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:16     Ответить с цитатой

Стихи. Просто стихи. Молча....
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:17     Ответить с цитатой

Снегопад...
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:21     Ответить с цитатой

Тут вопрос что нужно умереть как я и найти снег...
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:22     Ответить с цитатой

А уметь не просто.....
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:25     Ответить с цитатой

И стихов придёттся не мало писать....
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:28     Ответить с цитатой

Я нашёл в апреле снег. Я нашёл простую женхину Таню. Она меня разлюбила, но это совсем старая не нужная никому история... И выругнуссь матом
Блядь
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:34     Ответить с цитатой

Вопрос простой
Вы ничего не сумели сочинить
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:36     Ответить с цитатой

Вопрос бу ЖД оражуй. Вы умеете писать?
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:39     Ответить с цитатой

Вы когда нибудь начнете писать. Чтоб я прочитал ваши страницы... Блять наконец-то....
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:43     Ответить с цитатой

Где?
Где ваши слова?
Покужите мне их тут....
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 17:47     Ответить с цитатой

Покажите....
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 23:35     Ответить с цитатой

На меня все указывают пальцем что я алкогик. А аызнаетакая на бебе сегодня планета? Юпитер ! Выйдите сейчас и вы увидите мамамую я ркую зведу на небе. Это Юпитер.
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 23:37     Ответить с цитатой

Да, это Юпитер.
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 23:38     Ответить с цитатой

А вышли ночью посмотреть на Юпитер?
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 23:41     Ответить с цитатой

Самая яркая звезда сегодня на небе это Юпитер
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2026 23:45     Ответить с цитатой

Сегодня редкая ночь. На небе горит ярайшая звезда. Это Юпитер.
Batcher
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2026 10:58     Ответить с цитатой

Саня, с Днём Рождения тебя поздравляю.
alex_
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2026 15:33     Ответить с цитатой

Спасибо что поздравил не забыл как многие
Batcher
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2026 22:05     Ответить с цитатой

Прощанье
Борис Рыжий
Попрощаться бы с кем-нибудь, что ли,
да уйти безразлично куда
с чувством собственной боли.
Вытирая ладонью со лба
капли влаги холодной.
Да с котомкой, да с палкой. Вот так,
как идут по России голодной
тени странных бродяг.
С грязной девкой гулять на вокзале,
спать на рваном пальто,
чтоб меня не узнали —
ни за что, никогда, ни за что.
Умереть от простуды
у дружка на шершавых руках,
Только б ангелы всюду…
Живность вся, что живёт в облаках,
била крыльями часто
и слеталась к затихшей груди.
Было б с кем попрощаться
да откуда уйти.
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2026 12:28     Ответить с цитатой

Все люди стали повёрнуты на позитиве. Бабы хотят себе богатого мужа со стоячим хуем. Мужики хотят баб с хорошей мохнушкой. Мне всё это не интересно. Потому что всё это остопиздело.
И никуда это никого ни к чему не ведёт.
Поэтому вам стихи Георга Тракля
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2026 12:32     Ответить с цитатой

Но вот тут будет вопрос.... Чей перевод его стиха я сейчас найду?
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2026 12:54     Ответить с цитатой

Вот у Георга Тракля ни одного позитивного стихотворения. Ни одного. И что? Он от этого стал плохим поэтом? А у нашего Лермонтова в стихах вы много отыщете позитива? Вы почитайте повнимательней Лермонтова.
Batcher
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2026 20:32     Ответить с цитатой

Я напишу просто. Не хочечшь писать, я тоже писать не буду
Коротко и ясно. Блядь!
Batcher
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2026 20:37     Ответить с цитатой

Ты пишешь на своём лохоблоге. Согласен. Тогда закрываем форум.
Batcher
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2026 20:40     Ответить с цитатой

Мне это нахуй не нужно
Batcher
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2026 20:54     Ответить с цитатой

Ты делаешь две отвиски раз в две недели. И ты думаешь я буду поддерживать форум?
Нет.
alex_
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2026 21:31     Ответить с цитатой

Пишу редко, согласен
Выходные отдыхал и не писал
Batcher
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2026 8:57     Ответить с цитатой

Мне кажется я старею. Брюзжу. Я не знаю как приходит старость. Быстро или постепенно. Мне недавно позвонил одноклассник. Откуда он нашёл мой номер телефона для меня загадка. Попросил встретится. Хорошо... Я пришёл на встречу. Он юогатый человек. Принёс дорогой виски. Мне этот виски в общемто ни о чём. Я пью фунфырики из ларька. Но дело в чём.... Посидели с ним, поговорили. И пришли к мысли что стареем. Он себя всячески поддерживает, ходит в дорогой спортзал, всякие там мужские спа салоны. Но результат один. Тело ты можешь немного поддержать .но душой -то ты же понимаешь что стареешь. Зачем себя обманывать?
Batcher
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2026 9:19     Ответить с цитатой

Сань, извини, я опять ударяюсь в какуюто глупую философию. На счёт обмана. Мы всю жизнь обманывались. Ну раз уж тема оженщинах, то давайте о женщинах. У меня недалеко стоит ЗАГС.
Ужасное сочетание слов в этом названии. В этом всочетался.оь доме я браком. ............,............................

Пауза.........
-------++++++++++++++

Я потерял мысль....
alex_
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2026 11:24     Ответить с цитатой

мой одноклассник тоже крайне крут, богат, был
счастливая семья, любящая жена, свой бизнес
- и все покатилось. Бизнес сдох. Пошел работать наемником.
жена гуляет. Машина сломалась
был фанат спорта - врач запретил заниматься спортом (износ сухожилия)
оглох еще
в результате как то не очень он "выглядит" в этом году
мы вместе с ним на велике катались как то
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Наши хобби
На страницу Пред., 1, 2, .........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................636, 637, 638, 639, 640, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт