Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Войны не будет
На страницу 1, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Теории
Автор Сообщение
alex_
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 2:48     Ответить с цитатой

в предвкушении событий, разворачивающихся в Сирии, хочу вас успокоить. Продолжим рассмотрение теории заговоров :lol:
итак, пункт 1й: на корабле один капитан. Это означает: в пределах страны - одна правящая партия, остальные создают лишь видимость наличия альтернативы. Финансируются все эти партии из одной кормушки :lol: и руководятся тоже.
в пределах мира: есть правящая верхушка. Нет никакого противостояния Америки и России. Да не смешите - дети сильных мира всего давно уже в Европе и Америке живут, имеют там свое имущество, счета - зачем им воевать?
вот смотрите: богатый чел, хозяин мира (у которого мы - рабы) . Лежит на пляжу на берегу моря, на своей вилле, нежится на солнце. Зачем ему в ядерное убежище прятаться? у него оно есть если что . Там же полная Ж. Поэтому хозяева не допустят войны. Ну так, по мелочи могут побомбить каких нить сербов там, но это просто видимость. Никаких серьезных конфликтов не будет. Никто не хочет покидать свою виллу и лезть в землю в бетонный бункер.
теперь следующее: для чего эта война? для чего сотрясение кулаками? а это уже "политика управления массами". Война всегда усиливает рейтинг президента - тупые мартышки ссутся и прячутся за сильного, за него - он доминирует, раздает пиз..ей и его важность растет. Это один из плюсов, там их много, включая распил бабла и развитие вооружения. Напомню лишь, что точная управляемая ракета, коими мы любим бомбить сирию, одна стоит 1млн $ и понимаете что этот бюджет можно было направить на что либо полезное, на пенсии, на медицину например, но всем ведь покуй. Рейтинг сами знаете кого - важнее. Все эти войны финансируются из чьего кармана? кому живется хуже?
Тася
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 6:41     Ответить с цитатой

Читаю статью про американского прездента. Интересным показалось мнение психолога.

"Месяц назад Россия и США оказались в двух шагах от прямого военного столкновения. Готовясь к авиаудару по Сирии, Дональд Трамп сначала пригрозил России, что "ракеты скоро прилетят", а через полчаса призвал страны начать переговоры о разоружении. О чем говорит такая импульсивность? Личность Трампа оценил психолог"


http://telegra.ph/Analiziruj-Trampa-Psiholog-o-samomnenii-i-pricheske-prezidenta-S-05-20
В статье сказано, что в детстве/молодости Трамп был очень красивый мальчик. Вот фото для того чтобы оценить - так ли это.

esch
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Да, Трамп красавчик был. На гг звездного десанта похож.
Тася
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Ну у Трампа еще на лице написано), что он из богатой семьи. Присущая таким людям ухоженность чувствуется и уверенность.
Еще о нем пишут, что у него с детства очень высокое самомнение, что для политика несомненно плюс.
esch
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 17:57     Ответить с цитатой

//Ну у Трампа еще на лице написано), что он из богатой семьи.

Да, это тож есть
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Теории
На страницу 1, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт