Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Как перестать бежать и остановиться, начав жить
На страницу Пред., 1, 2, ...........................30, 31, 32, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> МПО
Автор Сообщение
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Уменьши масштаб через браузер.
Сравни форму. Общий посыл. Глаза. Не знаю как четче Sad
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а):Почему одним дается жизнь легкая и счастливая или хотябы лишенная каких то ужасных страданий, а другим такие страшные испытания выпадают?

Я точно не знаю. Но догадываюсь. Это когда интеллигентного человека ведут убивать к могиле, а он отказывается от насилия. А мне представляется правильным весело и неожиданно убить своего палача. А им так не казалось. И это недоразумение. Определенная неразумность. Зажатость и трусость.
Тася
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Справиться с палачем не всегда возможно. Да и палач то не один обычно. К тому же я про беспомощных людей говорила: дети, старики, женщины.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Все ты правильно говоришь. Но происходит это в конечном раскладе , когда палачам дозволяется всякое. А сейчас именно такой момент. Когда не надо позволять. Край.И надо каждому конкретному палачу, откусывать голову, в т.ч. ценой своей жизни. Или получим рабство. Вот сейчас это и будет нарастать.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Взгрустность чего то. Батч в шапке. Солнышко на улице. Сел за комп, луч солнца попал в глаз, и пробивает. Мероприятие то конечное, и сколько уже всего было. И с какими батарейками на входе! Smile Тут алекс во многом прав, про убывание энергетики. Мне уже страшно подумать про +10 лет, если они будут дожиты. А память (пока есть) начинает услужливо преподносить разные картинки из 20-25-ти летнего возраста, будто в качестве издевательства.
Этот драйв первоначальный лет 10-15 от своих 16-ти-17-ти по-видимому у большинства проходит как естественная данность. Тогда как это - подарок. Но никто так не воспринимает, и не будет понимать. постепенная отсечка и разочарование в 45+. Вне особой зависимости от материального. Разозлил еще один челдон. Призывающий к социумному понятию успешности. Очередной университетский гуру, с откровенной филосовской ложью.

https://youtu.be/KzmUoxONVTw?t=312

В этой ассоциативной банке я бы предпочел смесь песка и пива, без всяких мячиков для гольфа. А если банка заполнилась, то ее выливают, и начинают заново. Но это совсем друга модель жизни. А настраивают так - собирайте камни, потяжелее, и несите их, пока не надорветесь.Может дримую, но по-моему социум и его правила только вредят развитию личности. Обкладывают ее кучей ничем не оправданных ограничений. Поэтому как личности мы развиваемся вопреки а не благодаря.Но это пока. Все ближе нащупывается заветный вариант, когда согласно апробированной методике из человека можно будет воспитывать идеального раба. И это время уже совсем близко.
Тася
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Да, с возрастом энергии меньше, но и знаний/опыта больше. Опять же меньше забот - дети подросли, столько внимания не требуют. Так что не все так плохо, можно чем нибудь новым для себя заниматься или наоборот старым и забытым)
alex_
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 13:56     Ответить с цитатой

уже сейчас из всех воспитывают рабов
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Цитата:
alex_ писал(а): уже сейчас из всех воспитывают рабов

Тут нужно чисто, чтобы не осталось представителей других поколений. А истреблять нас накладно. Ждут, когда перемрем сами. Вопрос долголетия походу решен. Как и вопрос размыкания цепи отцов-детей.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 14:09     Ответить с цитатой

О чем вы тут пишите и зачем? Сначала присутствовал искренний драйв. Сейчас тягомотно и нет обратки. Тема, которая мне нравится в топе. Не будут в ней общаться люди? - ну значит им неинтересно это, ну и покую . Будут другие. В других местах
Тася
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Джо, а что произошло то? Так и раньше было - мы то вялые то бодрые веселые. Ничего особенного в этом нет.
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> МПО
На страницу Пред., 1, 2, ...........................30, 31, 32, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт