Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Ну ланна , развлечемся
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> МПО
Автор Сообщение
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Женщины в основном суки. Бездушные и безмозглые твари. Кажи это обыкновенной женщине, конечно получишь обратку- вы сами такие. Суть в том, чтобы никому ничего не казать, а знать. И хранить при себе. Тихо сердечком. Вне предлагаемого социумом общения на это еще способны какие то. Вам их уже не обнаружить. Смело берите самку за хобот, отросший у нее за годы мужского безвластия и ебитесь с ней. И по этому критерию ее отбраковывайте. Чем она лучше в ебле, тем она менее пригодна для совместки. Никто из текущих пацанов это не воспримет. Что есть самая настоящая правда. Самая пригодная для жизни мало удивит вас в ебле. Все будет потом

Покажите этот текст своей женщине.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Но куй с вами, есть и другие бабы. Да, возможно вы их никогда не встречали. Теоретически . Когда женщина вас типа хочет без особых опознавательных знаков. Заточена она на вас не потому что только вы такой красивый , а просто вы совпали в ее времени и пространстве. Случай из моей жизни. Снимаю хату в кузьминках. Приходит баба на след.день. С собачкой. Я ее сосед через стенку. Правда из другого подъезда. старше годе 3-4. Тема - а не будете ли вы шуметь?Закончилось чем надо.У меня была текила. и Лимон. Минут через 15 все закончилось. Мне лет 25 тогда было. Впоследствии выяснилось- эту хату сдавали. А она так всегда действовала. Smile Да, Побег и Алекс- давайте дальше. Эта мадам была разновкусная. В чем ущербность вашей идеи? Она как бы не допускает исключений, и строгая как мораль.
Но еще существуют бары. А половая жизть человеков как то пошире . Все равно было этому существу, кто у нее за стенкой. Был бы Алекс, дала бы Алексу. Меж тем существуют бары. В барах несимпатичному Алексу тоже бы обломилось, если бы сподобился , но не как задроту. Вот почему надо на него поглядеть вживую , как он работает. Аргументы уже пиз.ежь. Я не верю. Приеду. И пойдем .Только так это можно проверить. целостность твоей и моей теории и практики.
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 7:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Д}I{О писал(а): Женщины в основном суки.


На это логично Cool ответить - а мужчины кобели
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 7:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Д}I{О писал: Чем она лучше в ебле, тем она менее пригодна для совместки. Никто из текущих пацанов это не воспримет. Что есть самая настоящая правда. Самая пригодная для жизни мало удивит вас в ебле.


В старые времена мне кажется эти женские роли были четко разделены. И одно с другим не путали и не требовали совмещения.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 8:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а): В старые времена мне кажется эти женские роли были четко разделены. И одно с другим не путали и не требовали совмещения.


Это действительно так. Как мне понимается, сама половая сфера затачивалась когда то и понималась таким образом, чтобы выстроить восходящую модель, в том числе в сексе. На всю жизнь. А теперь у нас сингулярность и порно. И мозги давно с этим не справляются ни у кого.
Он ее сильно захотел. Она изьявила согласие. Поженились. Все быстро надоело. Она поняла что он не тот. Он вдруг осознал что живет с дурой. Но уже дети. Развод. Алименты. Smile
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Д}I{О писал(а): Но куй с вами, есть и другие бабы. Да, возможно вы их никогда не встречали, плохи внешкой и нищие.


Случай из моей жизни. Снимаю хату в кузьминках. Приходит баба на след.день. С собачкой. Я ее сосед через стенку. Правда из другого подъезда. старше годе 3-4. Тема - а не будете ли вы шуметь?Закончилось чем надо.


А какие другие? И почему с плохой внешкои и нищих - никогда не встречали? Это же не редкость.
А что же эта женщина ко всем кто поселялся в эту квартиру ходила? У нее что такой фетиш?
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 8:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а): А что же эта женщина ко всем кто поселялся в эту квартиру ходила? У нее что такой фетиш?


Будешь смеяться, но да. Про плохих внешкой и нищих, имел ввиду постояльцевSmile Сама баба очень даже ничего. Понятно, что не совсем здорова на голову, по видимому, это какая то форма нимфомании. Но в 25 это особо не интересует )
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Джо, вот все таки - ты явный любитель таких приключений
Это еще мы с Батчем тебя м.с. лишили той блонды в красном у парка Горького

Тася
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Д}I{О писал: Про плохих внешкой и нищих, имел ввиду постояльцевSmile Сама баба очень даже ничего.



Ааааа) а то уж было подумала, что это ты на таких женщинах специализировался
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 9:01     Ответить с цитатой

Та в Горького была хороша, не спорю. Если бы я еще был игроманом, все шансы мои)
Вот что мне показалось тогда интересным - она подошла в надежде, что я- этот тот перс из ее игры. Т.е. каким то образом совместился в ее сознании как искомый. Вот такие вещи очень дорогого стоят.

На блоге часто обсуждают как знакомиться. Но не слышал про такой способ. Сейчас игр навалом. Это ДБЛБ ети его! )
Тася
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:16     Ответить с цитатой

На такую историю наткнулась:

"Часто приходится слышать от парней/мужчин, что они бы мечтали услышать от девушки "давай дружить и трахаться" имеется в виду свободные отношения.
Так вот 5 лет назад познакомилась с парнем и сказала ему "ты мне нравишься, но серьезных отношений мне не надо, сейчас мне не до этого, а секса хочется, поэтому предлагаю встречаться пару раз в неделю для секса". Сказать что он был удивлен,ни чего не сказать... он был в шоке, и согласился. Так продолжалось пару месяцев, секс 1-3 р в неделю и ни каких обязательств, меня не интересовало где он и с кем, он тоже сдерживал свой интерес, пока одним утром я не получила смс "мне надоел секс без обязательств, либо мы встречаемся, либо забудь меня".
Неделю я не общалась с ним, потом согласилась на отношения. В итоге: мы уже 3 года замужем,сыну уже 1,5 года.
Вот так и сбываются мужские мечты об сексе без обязательств."
Тася
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Вот как хотите, но я нечто подобное видела.
Вообще, секс без обязательств в первую очередь мужчин и не устроит. Или устроит, если это он будет решать насколько долго и часто эти отношения будут длится и насколько они без обязательств.
alex_
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:51     Ответить с цитатой

мужикам обязательства не нужны. Им навязывают
Тася
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 18:07     Ответить с цитатой

Цитата:
alex_ писал(а): мужикам обязательства не нужны. Им навязывают


Допустим, а почему же тогда мужчины пообщавшись лишь для секса - хотят потом встречаться и даже женятся?
И например - почему фей замуж зовут?
Ром
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а):
Цитата:
alex_ писал(а): мужикам обязательства не нужны. Им навязывают


Допустим, а почему же тогда мужчины пообщавшись лишь для секса - хотят потом встречаться и даже женятся?
И например - почему фей замуж зовут?

по-моему ответ очевиден) он видит что та подруга может больше дать и хочет это себе, но при свободных отношениях прав на это не имеет. Может это борщи, может еще что, но если б она давала трах и ничего более - то ни кто б больше не ожидал и не требовал
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а): На такую историю наткнулась:

Не-не не )
Женщины либо правильно себя выстраивают под мпо, либо прикидываются. Вот ты, Тась, сама себя спроси на какой ты стороне от Егора. Это важно и главно. По отношению к будущему. Я свои говнища все прошел давно. Мне не важно все это. Но это правда важно тебе. Разберись.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а): Так вот 5 лет назад познакомилась с парнем и сказала ему "ты мне нравишься, но серьезных отношений мне не надо, сейчас мне не до этого, а секса хочется, поэтому предлагаю встречаться пару раз в неделю для секса".

Ты жжешь мать) У тебя дети старше)
Тася
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Д}I{О писал:
Ты жжешь мать) У тебя дети старше)


Я тут ни причем - это цитата
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Пока не забыл отпишу. Пошел в магаз, стою на кассе. Передо мной пара с ребенком в коляске. Некоторая заминка, пацан бежит менять товар. Ошиблись в цене. Пельмени сибирские взяли дорогие, вместо стандартных. Разница - 50 р. ЧетА- она , такая не очень красивая блонда, - он - просто гопник, с натруженным выражением лица и повадками. Она кричит ему - в зал, ты глаза то настрой!, он прибегает с другими пельменями, им пробивают. Она что то про себя чертыхается, беззвучно, посмотрел на него - вижу - что пацан практически готов ее убить. Дальше моя очередь. Они ушли. Интересуюсь у кассирши - вам не кажется что эта женщина была слишком груба со своим мужем? И три! бабы одновременно, кассирша, и две стоящие за мной, начинают говорить, да, это было безобразно, так нельзя и тп. Но это все бабы в возрасте 40+. Вот делюсь тем, что поймал.
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Джо, но грубость она и есть грубость, люди это видят невзирая на возраст.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:15     Ответить с цитатой

И пол, тася Smile Я удивился что оправданий этой женщине не нашлось даже у соратниц по полу. Хотя проаргументировали тоже не бест. Типа, ну плохое настроение- зачем же мужа гнобить. Или -тут публичное место- до дома не дотерпела Smile
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:21     Ответить с цитатой

А мне наоборот еще сильнее стыдно за тех женщин что грубо себя ведут, именно потому что это женшины. Конечно расстраивает вообще грубое обращение между супругами, но если это женщина так себя ведет - то вдвойне
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Пришёл ко мне приятель, а я после ванной, распаренный и растомлённый, принёс он пиво, крепкое , сейчас набухаюсь и разойдусь...
" по реке плывёт баржа
под названием Мазут
берегите бапы це...
семитонный хэ.. везут!!!
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Чем дальше Батч в своих абстракциях, тем ближе к теме Smile
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а): А мне наоборот еще сильнее стыдно за тех женщин что грубо себя ведут, именно потому что это женшины. Конечно расстраивает вообще грубое обращение между супругами, но если это женщина так себя ведет - то вдвойне

Для меня нормальный коммент был бы - пацану не повезло- живет с дурой. А с другой стороны, глядя на этого пацана, я уже не так и уверен. Ему это как кара при жизни. И то же самое за одну секунду поняли все окружающие, говорят у нас люди неумные. Умные, но врут сами себе. Такой малозаметный глум в социуме
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Batcher, я все ту блоху с астмой никак забыть не могу), а тут уже и баржа в ход пошла
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Цитата:
Д}I{О писал:
Для меня нормальный коммент был бы - пацану не повезло- живет с дурой.


Ну ты же писал что он какой то гопничек, так он когда выбирал себе пару - то конечно не из каких то воспитанных образованных девчонок. Он наверняка на таких внимания и не обращал. Так то ведь каждый по себе пару ищет.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Тась, не пиши как баба. Я тебя спокойно пойму в другом, настоящем твоем проявлении. Ты очень умная девочка.
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:46     Ответить с цитатой

потихоньку хмелеею, щас устрою прощальный стрим , пойду к Маре , ёпну ей на хвост утюгом, чтоб руку мою укусила... вернусь попрощаться
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Batcher писал(а): пойду к Маре , чтоб руку мою укусила... вернусь попрощаться
Ты тогда примешь ее кровь, и перестанешь быть Батчем! Smile
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> МПО
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт