Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
А-бомба не существует
На страницу 1, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Теории
Автор Сообщение
alex_
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:01     Ответить с цитатой

сегодняшняя наша тема раскрытия заговоров.
итак, ранее мы разобрались:
1. все партии кормятся с одной кормушки (хотя вроде бы они враждуют :lol: но финансирование почему то идет из одного места. Итого - партии - это наепка людей, их запутывание)
2. все мировые правительства едины. (международные транскорпорации управляют всеми, во главе стоят богатенькие. Пу и Т - друзья. Вся видимость войны - блеф. Занимание мозгов рабов, запугивание их.)
3. земля плоская :lol: (без комментариев)
ныне разберем про ядерное, столь страшное оружие: какое оно, у кого оно, кто управляет.
сначала про наших хозяев: хотят ли они после атомной войны сидеть в бункерах и жрать тушенку? накуа? весь мир у их ног. Им это не нужно совсем. Зачем же хозяевам такое поощрять?
теперь про глаза: вы видели атомную бомбу? вживую? видели ее взрыв?
нет. то что показвыают в кино, чем запугивают нас с детства - бутафория. Ну на японию чета там сбросили, на мелкий городишко бомбу: несколько тонн тротила и напалма хватило бы.
видео с полигонов: закладывается сто тонн тротила, и получаем знаменитый "гриб". Скоко а-бомб у нас? хочется верить что страна защищена, из каждого подземного бункера они торчат (вот куда ушел весь бюджет :lol: ) и защищают нас. От кого? смотри выше.
армия нужна только бунт внутренних рабов подавлять. Необходимости в бомбах нету. Откуда взялась эта бутафория.
люди поверили что они в безопасности: вон сколько млрд $ выделили на танки, самолеты и корабли. Не хотят повышать военный бюджет. Что делают? пускают слух: а есть такая хрень, "ядерный чемоданчик" называется (очень популярная страшилка 70х годов), привозят тайком, взрывают - и вашего города нету :cry: . А то еще через космос прилетит ракетка - и всем пиз..ец! Все ссутся, а народ ведь надо держать в страхе, и все башляют (многомиллионные милитари проекты в бюджет). Наши деньги, налоги - воруют. "Нам надо построить 10000 бомб, цена каждой такая то", деньги успешно попилили :lol: и выставили макеты бомб :lol: для прессы. Нет никакого сверх оружия. Нет никакой угрозы, кроме как если вякнете (рабы против хозяев), посадить вас в тюрьму. Миру мир :lol:
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Я думаю тебя матрица замочит очень быстро Smile Умный соловей завелся в ее недрахSmile
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:10     Ответить с цитатой

И меня тоже. Они докуя знали Smile
Ром
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Д}I{О писал(а): И меня тоже. Они докуя знали Smile

Пересмотрите Матрицу, чтоб когда время придет цвет таблеток не перепутать)
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:50     Ответить с цитатой

И вот еще ты депрессивный, РомSmile Не, нас с ним вынесут очень быстро. Люди такие вещи когда понимают, сразу next level. Зажились конкретно
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Теории
На страницу 1, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт