Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Все, что должно было быть снесено в МПО
На страницу Пред., 1, 2, 3, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> МПО
Автор Сообщение
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Джо, считаю ты прав, очень ревнивы некоторые и завистливы. И да, рады и довольны если неудачи и нервничают когда какие то подвижки намечаются вдруг.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Тась, дело в том, что ревизировать или критически осмысливать то, что обсуждается на блоге как основная тема не принято. Даже в шутейной форме. Это как в любой религии. Адепты собрались. Вокруг костра. Жарят барана, пьют вино. А потом один засомневался в существовании их бога. Глаза адептов тут же подергиваются красной пеленой. И руки тянутся к ножам. В этом и вред любых пристрастий. Потеря возможности осознавать реальность. Эта способность утрачивается с принятием веры. Я тут не про религию, а про невозможность воспринимать в этом состоянии приверженности другие точки зрения. Они начинают раздражать адептов Smile О том, что это просто ограничение сознания, можно не догадаться до конца жизни.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Пересмотрел "Леон" недавно, и в середине фильма поймал себя на мысли, что здесь режиссер описывает не отношения людей (киллера и нимфетки), а их сущностей. То, как и происходит в реальной жизни. зрители же, при подаче такой мысли на входе очень внимают. Но это суть общения между нами. Через видео подачу - заходит на ура. И иногда при этом рождаются нейтральные образы об этом (чисто понимаем, что это так обстоит) , и получается 2% случайно доброй продукции фабрики грез. а оставшиеся 98% - голимая пропаганда чего то, о чем все догадаются в конце. Внимание переключается на спецэффекты, и главная мысль доминирует в сюжете, сильный победит. Наращивай мускулы. Рви всех, кто против большинства.
alex_
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 13:52     Ответить с цитатой

в Леоне есть Unrated сцены (на ютубе) где она в кроватке ему чета приносит. По ним сразу видно что прет ее :lol: а значит и умер за нее не зря - после такой нифтетки когда вдул мозг заполнен счастьем и покуй что будет дальше (думалка отключается). Я по юности и глупости, когда смотрел фильм, не знал что это версия Лолиты - думал все там цивильно и платонически :lol:
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Упрощаешь. Я про уровень их общения, когда он ей открывает дверь, когда она с магазина вернулась, и поняла, что семью замочили. Когда она ему плачет в глазок квартиры. Это над человеческим общением. И другой способ обмена инфой.
alex_
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 13:55     Ответить с цитатой

из за этого его в итоге и убили
и он знал что умрет (позже) если откроет дверь
но фильм - сильное давление на социалку - он не устоял
а кто бы устоял - там такаая конфетка :lol:
хотя сначала он делал это из чистых побуждений
но юная шалашовка залезла таки в койку "спасителю" :lol:
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Алекс, ну упрощаешь ты все. А оно нифига не упрощается.
И именно в этой сфере, которую ты избрал для специализации.
Никакой линейной передачи информации или обмена ей, как при простом разговоре двух пацанов, при аналогичных конверсациях между м и ж нет, ну просто нет линейного обмена, он весь ассоциативный- баба - линейными от себя, но образами, умный мужчина, тоже образами, но уже подготовленными для нее. Простое осознание этого факта меняет суть общения с любой женщиной. Но вы это ни разу предметно не обсуждали на блоге, хотя все так или иначе имеете об этом представление
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Возвращаясь к предмету обсуждения. Леон общается с нимфеткой короткими отрывистыми фразами-приказами. Создает ей образ того, чем он будет доволен, если это будет ею достигнуто. Это работает на 100% женщин. Поставлена задача- задача выполнена. Мужчина рад. Но если мужчина начинает ждать одобрения женщины - он уже вне своей сути. Эту модель поведения и внедряют. Законами, судами, и т.п. Если он раб, и прогибается, ожидая одобрения, не видать ему уважения даже у собственной бабы. Это 100 раз уже было и будет еще наверно. Заканчивается всегда одинаково. Однажды бородатый , будучи не в силах перенести попрания своей чести, берется за вилы Smile
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> МПО
На страницу Пред., 1, 2, 3, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт