Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Эпическая сага от Таси, Джо и Батчера
На страницу 1, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Флейм
Автор Сообщение
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Значит так. Здесь только текст саги. Комменты в комментах. По примеру дневников. В этой ветке пишут Тася Джо и Батчер. Остальных сносим. Ибо контент Smile
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Джо помнил как родился. Это потом казалось чем-то немыслимым. Окрики врача на акушерок. Стоны матери. Свет, проникающий в каждую клетку тела. Гораздо позже, подростком, Джо периодически вспоминал свое рождение в снах. Так случилось и сегодня. Опять это мамино "АААААА". И будильник с 5:30 на циферблате. Джо в свои 12 привык выскальзывать из сна и кровати тихо и быстро. Бесшумно проскользив на поручнях лестницы, и оказавшись на кухне, джо решил позавтракать. Это действие в обычное утро называлось умилостивить мать, но в сей ранний час не требовало свидетельства окружающих, ибо мать спала без задних мыслей на втором этаже, а Джо был искренне голоден.

Джо в этот момент, просто доживал последние часы своей спокойной жизни, не подозревая, куда приведут последствия того, что с ним случится, буквально через несколько минут, после завтрака.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Хлопья и молоко. Ноги не будут ходить легко. Мать обычно готовила выпечку. Сестра Тата любила эти пончики и беляши, но антураж готовки завтрака утомлял всех. Мать поднималась в 6. Ворочала сковородки, тихо бранилась, но весь дом уже не спал. Иногда отец, мерно спящий, просыпался и в сердцах, на правах главы семейства кричал, Шура , хватит уже! Мы не хотим есть! Но мать воспринимала это с должным юмором, отзываясь, спи валера, сегодня здесь треплю нервы я.

Поэтому сегодняшний завтрак Джо был относительно спокойным. Не хватало только свежего воздуха. С желанием его глотнуть Джо и вышел в этот незапамятный день из двери отцовского дома. Мерно щебетали птички. Заботливо призывала присесть лавка у двери. На краю дома маячила чья то черная фигура. Джо не испугался, впоследствии отметив, что эта фигура органично сочеталась с окружающей действительностью, ну вот стоит себе человек- может мимо проходил. Джо сел на лавку
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Как дела Джо? Голос казалось прозвучал внутри головы, но незнакомец уже подошел и улыбался, глядя на джо. По внешнему виду он напоминал панка, почему то одетого в длинный черный плащ, панк несуразно улыбался при первой встрече ,на голове его присутствовало нечто вроде хохолка. Дав имя этому странному персонажу, Джо подумал, а откуда он взялся? И вдруг провалился вникуда. Джо летел , краем глаза замечая черного плаща летевшего рядом и выглядевшего довольно размытым. Действо продолжалось с минуту.
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Женька бегала по парку - она договорилась встретиться там с подружкой, но опоздала. Они хотели пойти купаться, но теперь было непонятно - то ли идти на пляж, то ли оставаться здесь и ждать. Она решила пойти на пляж. Пришла, походила в поисках подруги, но не найдя остановилась в нерешительности.
"Не знаешь где переодеться?" - услышала Женька красивый женский голос и обернулась.
"Пойдем со мной - я знаю место" - женщина, что говорила это махнула Женьке рукой и пошла вперед по тропке. Женька сама не поняла почему пошла за незнакомкой, наверное потому что та ее очень заинтересовала. Женщина была одета необычно - в темное платье и черный берет - несмотря на жару.

Д}I{О
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 7:32     Ответить с цитатой

Через долгую минуту Джо осознал себя сидящим на той же лавке,хохолок черноплащника так же маячил перед глазами, но что то то изменилось. Лес, который Джо привык видеть выходя из дома на протяжении своей 12-ти летней жизни вдруг стал безбрежной равниной. Там паслись какие то четвероногие, а сам дом исчез. Отсутствие возможности с ним контактировать, свесив руку за край лавки, убедительно об этом свидетельствовало. За спиной не было ничего.
"Меня зовут Хельц." Скрипучий голос оторвал Джо от всех этих наблюдений. Голос незнакомца оказался на удивление неприятным. Напоминал лязганье какого то расстроенного механизма, и отдавался эхом в голове. "Я проводил тебя сюда, на этом моя миссия закончена". Наблюдая за растворяющимся в пространстве силуэтом черного плаща, Джо не нашелся с вопросом. Единственное что пришло ему в голову, этот денек точно удалсЯ.
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 18:16     Ответить с цитатой

"Женька уже пожалела что пошла за незнакомкой - т.к. пришлось продираться сквозь густые кусты. Женщина шла легко и быстро, у Женьки так не получалось. Наконец они подошли к какому то досчатому некрашеному сарайчику и незнакомка открыв дверь вола туда. Дверь осталась полуоткрытой - Женька в нерешительности остановилась.
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 17:48     Ответить с цитатой

На окраине города, где тихо и молчаливо в небо вонзались пики эйфелевых башен- столбов, когда-то служащих опорами для высоковольтных проводов , с бежавшим по ним электрическим током, порой в грозовой день сверкающими и искрящимися яркими брызгами смертоносных разрядов а ныне ржавеющих , заросших непролазной растительностью , находилось жилище Бата.
Не был Бат не молод и не стар, ни худ не был и не толст. От людей он ушёл давно, лет десять скитался по городам и весям, то в одиночестве, то прибившись к таким же горемыкам одиночкам, пока два года назад не осел в этом захолустном, малопосещаемом горожанами месте, таком же вообщем ничем не примечательном как и сам Бат.
Нынешней ночью не спалось Бату , на волнах памяти его уносило всё дальше и дальше в прошлое, в ту пору , когда юным мальчишкой ему было так интересно жить и всё казалось неописуемо живым и забавным, сочным и ярким и жизнь мерцала и переливалась как бриллиантовая дождевая капля в рассветных лучах восходящего солнца и манила и сулила необычайные приключения и неожиданные свершения. Бат всё больше и больше погружался в воспоминания детства....
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Флейм
На страницу 1, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт