Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Земля плоская)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Теории
Автор Сообщение
alex_
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 9:00     Ответить с цитатой

земля плоская и нас опять наепали :lol:
смотрим видео, обсуждаем:

https://www.youtube.com/watch?v=ff4CwzJ0fu8
alex_
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 9:14     Ответить с цитатой

еще одна тема про всемирный заговор :lol:
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Это уже эзотерика. И старик Эйнштейн, будоражащий сознание физиков возможными следствиями признания ОТО. Пространство это визуализация через наши мозги двумерного носителя информации. Который существует вне времени и объема. Похоже на пластинку. Пластинка плоская, а когда по ней скользит колючка звукоснимателя, плоская пластинка вдруг превращается в обьемный звук, тянущийся во времени. Вот этот звук и время - мы, и все, что нас окружает. А для пластинки время и объем не нужны. Там тихое безвременное хранилище- абсолютный аналог жесткого диска. Все существует здесь и сразу. Время и объем - чистая наепка. Но Эйнштейн нашел основную причину - масса. У данных нет массы. И появление массы и гравитации - чисто внешнее воздействие некоего пытливого создателя на двумерную информационную среду.
Мир просто файл на компе одного старикана с бородойSmile
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Фильм что земля плоская совсем недавно смотрела.
Что я скажу на это: вообще блог/форум переворачивает весь мой привычный мир. Начну с самого начала: я именно здесь узнала что секс так важен для мужчин (знала что важен, но не знала что настолько). Про то как ценят мужчины свою внешность - узнала тоже здесь. Еще узнала, что оказывается это хорошо - родиться женщиной, раньше я считала что это большое невезение в жизни и соответственно мне крупно не повезло. Чуть позже оказалось что мы живем в матрице и миром нашим кто то четко и жестко управляет. Теперь еще добавилось, что земля плоская ...
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:17     Ответить с цитатой


https://www.youtube.com/watch?v=4YiE_k2cI0g
(с 3-4 минуты)

тут полуторачасовая аудио сказка про отшельника и шестипалого.
Очень прочищает мозги. Про плоскую землю я отфанател года 4 назад. Полностью поддерживаю это и перестроил мировоззрение. алекс в точку попал ) Этот мир волшебный. Жизнь нельзя палить на работу. И еще - смерти нет. Все религии правдивы, как сбивчивый рассказ избранного человека, которому дали время описать настоящее положение дел, но потом написанное изоврали и отшельмили соплеменники.

Создатель существует. Но для того, чтобы это понять, нужно сначала признать и принять самого себя. Чем мы тут собственно и занимаемся в основном при жизни. На это обращают внимание поэты и вообще тонко чувствующие люди. Человеку даются такие испытания, чтобы сформировать в нем определенные черты. Я не говорю о том хорошие они или плохие. Они нужны в какой то игре, где ваш персонаж- вечен. Поэтому не надейтесь, что со смертью все закончится. Это бесконечная с нашей точки зрения череда реинкарнаций. В разных мирах. Ограниченная только размером бесконечного жесткого диска создателя.

Это прокачка перса до реального богаSmile
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Интересно, что моя бабушка, член кпсс, видный городской хозяйственный руководитель, говорила мне, своему 8-ми летнему внуку, - земля плоская. А я ей глобус приносил. Получается уже тогда знали кому надо?

И еще обратите внимание, все современные бестселлеры изобилуют картами миров с краями. (Гарри Поттер, Хоббиниада, Песнь льда и огня)
Это просто поделились инфой Smile
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:37     Ответить с цитатой

У меня бабушки верующие были и беспартийные. А деды наоборот - партийные и идейные, но про землю такого мне они не говорили.
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Джо, ты серьезно считаешь что земля плоская? Я сомневаюсь во всех этих новых доказательствах.
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Конечно допускаю плоскость земли, я вообще склонен к компромиссам при ревизии скушных базовых констант. Я не верю во всепланетный заговор, просто допускаю для себя вариант обдуманной коррекции восприятия реальности массами. И он мне нравится как идея. Потому что валит на лопатки современную физику, имеющую дело с точными измерениями Smile меня это забавляет. Малыши, вам раздали краски и карандаши?- рисуйте Smile

В аудиорассказе - впечатления двух куриц. Их мир восьмигранен, а жизнь появляется из яйца. Которое никто не может понять как образуется. Тут мало чем отличается. В астрале видишь такое многообразие миров, что в принципе становится пофиг на все. Раз это так заепически придумано.Smile Доверяй снам. В них больше реальности , чем здесь.
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Д}I{О писал: Доверяй снам. В них больше реальности , чем здесь.


Сны последнее время почему то тревожные стали - даже кричала во сне (проснулась от своего голоса).
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 16:47     Ответить с цитатой

бОльшую часть снов мы не помним, а там основной опыт и происходит. Если помнишь сон, значит что то осталось недоработанным. Кратковременные сны с воспоминанием при пробуждении всегда пророческие. Предвосхищают очередную порцию "опыта". Проблема в интерпретации. Так к этому следует относиться.Тренировка виртуального перса не прекращается ни на минуту. Находишься ты на шашлыках, рожаешь детей, или депрессуешь по-тихому в одиночестве.
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Д}I{О писал: Тренировка виртуального перса не прекращается ни на минуту. Находишься ты на шашлыках, рожаешь детей, или депрессуешь по-тихому в одиночестве.


Что конкретно имеется ввиду? Чей виртуальный перс? Мой?
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Тренировка тебя, как виртуального перса
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Тренировка - это же подготовка? К чему подготовка?
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Тась, давай тему алексу не зафлуживать. Либо развернуто, либо никак
Д}I{О
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 19:42     Ответить с цитатой

КОПИПАСТА ОТ НАСТОЯЩЕГО АДЕПТАSmile
==========================
Уже год, как я не могу, не смеясь, слышать новости о новых полетах в космос, об открытиях новых планет, галактик и тп) Не могу сказать, что я ЗНАЮ, что Земля плоская :lol: Скорее, я НЕ знаю, какая она на самом деле, но что всё не так, как нас учили в школе (и как твердят всю оставшуюся жизнь) - да, похоже на то.. И что в космос никто не летал, и что все фотки и видео - фальшивка. Так забавно, что раньше этого не замечала. А почему? Потому что не копалась, не интересовалась, не обращала внимания. Научили, приняла, не поддала критической оценке и несла с собой дальшеSmile Но мне теперь и в любую другую Теорию поверить трудно, потому что доказательств практически нет как одной теории, так и другой.. Верить можно только тому, что можем видеть своими глазами. А видеть можем мы не так много.. Да, нам врут - глобально и по мелочам. Но и верить каким-то повестям тоже странно - это ведь фантастика, сказка, сочинения отдельного человека. Кто сказал, что так?
И как понять, как оно все на самом деле? Ведь не увидим, не узнаем никогда, никто нам не расскажет. Может, только при переходе в другие миры) если они существуют. Или с переходом на малоедение, медитациями и регулярными голодовками все-таки открывается третий глаз?..)

А на счет солнца. Да, похоже, оно и правда в разы меньше и в разы ближе) Вот оно, рядышком.. Можно, конечно, говорить, что это оптический обман, но когда смотришь на него из самолета или с земли наблюдаешь за лучами, проходящими через облака.........
Только вот не могу понять (своими глазами не видела, только ролики), есть немало видео, где солнце не уменьшается, а заходит за горизонт, почти не изменяясь в размере. Обычно такие видео у воды. Как это на плоской возможно? Ведь ниже уровня воды быть ничего не может.. Куда оно заходит, если мы на плоскости?

А с картами, кстати, Ром (и остальные), ну ведь плоская карта Земли (как шара) не отражает реальность.. Неправильно опираться на плоскую карту неплоского (допустим) мира. Невозможно шар перенести на плоскость без искажений - отсюда и такие дикие погрешности в размерах стран и континентов. Вот на Google Earth их нет) Как и на карте плоской все. По соотношению размеров.
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Короче я не верю что земля плоская.
Тася
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:39     Ответить с цитатой

А знаете ли вы что завтра конец света. Мы уже готовимся встречать) почти так же как новый год планируем встретить его.
Batcher
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а): А знаете ли вы что завтра конец света.


знаем-знаем, верим-верим
Тася
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Сижу читаю про конец света. Дэвид Мид (автор книги "Планета X - прибытие 2017") пишет: "используя астрономию и криптографию, я расчитал, что 5 октября 2017 года - это дата начала Великой скорби... Если мы знаем начальный месяц и год Скорби, следовательно, мы знаем, что система "планета X" уже приближается".


Великая Скорбь по его утверждению - это 7 лет, в течение которых будут происходить войны и разрушения.

Что то с концами света зачастили, не успеешь один отметить/пережить, как новый объявляют.
Тася
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Если Земля плоская как Алекс пишет, то откуда иноплонетяне берутся? Cool
http://vm.ru/news/444494.html
Тася
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:04     Ответить с цитатой

И еще, я это как то пропустила, но говорят что патриарх наш - объявил что конец света совсем близок :cry:
Batcher
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:23     Ответить с цитатой

ну если сам патриарх сказал...
что делать будем? как конец света отмечать станем?
у кого какие фантазии на этот счёт? планы...
только давайте без эротики ... у меня сегодня не стоит ладно?
Тася
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Batcher писал(а): ну если сам патриарх сказал...
что делать будем? как конец света отмечать станем?


Тоже частень этим вопросом задаюсь. Надо программу какую нибудь подготовить Cool
Batcher
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:26     Ответить с цитатой

можно в музэй сходить...
Тась, организуешь турпоход за рембрандтом?
Batcher
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Сегодня, когда за пивом ходил, попалась мне соседка снизу...
Очень на меня так косо и подозрительно посмотрела, как будто я ей что должен...такой взгляд уничижительновопросительный...
Может это она мне в пять утра в дверь звонила? за каким хером?
Тася
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Batcher, Рембранта конечно организуем - давно уж ничего не смотрела. Сейчас только в магазин заскочу и начну художничать :lol:
Тася
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Batcher писал(а): Сегодня, когда за пивом ходил, попалась мне соседка снизу...
Очень на меня так косо и подозрительно посмотрела, как будто я ей что должен...такой взгляд уничижительновопросительный...
Может это она мне в пять утра в дверь звонила? за каким хером?

Но возможно ты не слишком презентабельно выглядишь? Может поэтому с подозрением на тебя смотрела.
Batcher
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а): . Сейчас только в магазин заскочу и начну художничать :lol:


отставить магазин! художник должен творить голодным!
только если за вином
Batcher
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а):
Но возможно ты не слишком презентабельно выглядишь? Может поэтому с подозрением на тебя смотрела.


Одет был в пальто, воротник поднят... из кармана торчал наган
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Теории
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт