| Автор |
Сообщение |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Пт Мар 20, 2026 10:12 |
|
|
А сегодня ещё и праздник вдобавок - день весеннего равноденствия. Ну, плять, грех непобухать
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Ср Мар 25, 2026 9:22 |
|
|
планирую сегодня открыть велосезон, надеюсь хорошо покататься
за зиму засиделся уже
снег значительно подтаял последние недели. осталось его мало, в тени да где кучи были накиданы
вообще таяние снега в этом году прошло неожиданно быстро - считай с 1 марта каждый день +10 и солнце с неба не сходит
я бы порадовался если б не работа откуда не вылажу, по 5 пар ежедневно, с 8 до 6
никогда не любил работать с 8 до 6 - на жизнь времени не остается вообще
если бы много платили тогда бы еще ладно, но не за эти гроши
плюс еще болел
вообщем старт велосезона подпропустил, можно было и раньше на две недельки
но главное начать
главное не грустить
и к спорту понемногу приобщаться
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Ср Мар 25, 2026 9:28 |
|
|
велосипед к сезону подготовил, но есть еще недоделки на аккумуляторе, что планирую исправить в ближайшие выходные, уже не занятые пьянством, как ранее
пора переходить к здоровому образу жизни и сгонять жирок!
поправился опять же за зиму, это стандартно
весною беготня и активность и обычно несколько кг сбрасываю
пузо на пляже смотрится некрасиво, поэтому нужно стараться держать себя в форме, что с каждым годом делать труднее
все труднее и труднее
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Ср Мар 25, 2026 9:35 |
|
|
весна характеризуется интересными снами - сны стали длинными, цветными, эмоциональными
люблю хорошие сновидения!
жизнь во сне даже лучше реальной, потому что там детство, сны как правило идут из детства когда ты еще маленький и беззаботный, постоянно я шарюсь гуляю по городу, здания все выглядят огромными как будто во мне метр высоты , есть и друзья, какое то общение и решаемые задачи.
а в жизни все одно и тоже - работа - дом
ну сами мы себе такую унылую жизнь устроили, даже некогда почитать книжку
хотя вру - почитать можно но тогда не останется часа времени вечером на ютубик
вообще весною и летом планирую больше времени гулять, проводить на улице, кататься на веле - если хорошая погода нечего сидеть дома
опять же дача
и стараться чтобы родня не сбрасывала на меня свои задачи, она очень хитрожопая и эгоистичная и ... короче шлак и общаться стараюсь по минимуму
друзья тоже все куда то сьепались - у кого семья, кто то стал задворником и никуда не выходит
но остался еще пенс можно общаться с ним и мне, в принципе, хватает
также часто болтаю по телефону с теткой с работы, что уволилась, это необычно, странно что кому то мои речи интересны, рассказываю ей как на бывшей работе все происходит, но как правило такой интерес недолог и через время на работу уже становится пох
ладно, побежал к студентам, сегодня у меня зачеты и последняя неделя какая то сильно загруженная, я бы и поболел но зачет нужно поставить
впереди надеюсь времени свободного станет больше
и вообще нужно весною перейти на путь пофигизма т.е. ложишь на все куй, вырубаешь телефон, ходишь токо на уроки и ничего тебя другого не беспокоит. Пора пожить для себя!
скоро лето и 3 месяца безделья (отпуска препода). Жду с нетерпением
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Ср Мар 25, 2026 11:04 |
|
|
| У нас снег ещё лежит, далеко не весть ещё растаял. Там где солнышко, в тех местах посуше, а так... грязновато на улицах...
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Пн Май 04, 2026 11:21 |
|
|
погода три дня стоит теплая, +24
катаюсь на веле по максимуму, пока не пошли дожди
в конце недели обещают похолодание т.к. цветет черемуха и дождь
потому свободного времени мало и я стараюсь им пользоваться по максимуму
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Вт Май 05, 2026 15:02 |
|
|
| донат
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 15:52 |
|
|
катание на веле в выходной день не задалось - проколол колесо
пришлось км 3 тащиться пешком со спущенным колесом до ближайшей автобусной остановки
вечером заклеивал камеру
день неудачный - покататься как планировал так и не удалось
бывает...
| |
 |
alex_
 |
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 15:54 |
|
|
сегодня у меня обнова - взял себе в китае новый велик (шоссер) за 10тыр всего урвал, по акции
вел просто сказка - узкие колеса, легкий вес (примерно как у той девки на вокзале кому мы помогали )
и руль "баран"
посадка правда низкая, мне такая не нравится
планирую побольше погонять на нем летом, за городом
но сегодня дождь дважды портил мои планы и идет счас и завтра весь день
поэтому немножко позже
вот так чуть чуть балую себя
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 19:03 |
|
|
Класс! Поздравляю с удачной покупкой!
| |
 |
Batcher
.jpg) |
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 19:06 |
|
|
Погодка - то портится... Дожди... Особо пока сильно не накрывает, но по области у нас дожди идут уже...
| |
 |
|