Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Искусство снов
На страницу Пред., 1, 2, ............................................47, 48, 49, 50, 51, ....56, 57, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Искусство
Автор Сообщение
alex_
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 13:42     Ответить с цитатой

снилось что в какую то секту я попал, христианскую.
куча людей в огромном зале, где то под землею, и нам там что то библейское рассказывают. Но я замечаю что теория от христианства как то отличается немного, и лезу к гуру с уточняющими вопросами. Наконец они "спалились", опять какие то богохульные "свидетели иеговы". А я думаю как бы оттуда по тихому свалить ибо вокруг оказалась куча епанутых фанатиков, которые мне угрожают, и выход всего один, и он заблокирован. Думаю как бы схитрить чтобы свалить оттуда, но никого не выпускают. Также вспоминаю нахрена я сюда приперся вместе с сестрою, кто меня сагитировала, опять на какую то шнягу. Проснулся.
сны такие вот бестолковые последнее время, потому не описываю
Batcher
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Мне снятся сны, и даже притом очень яркие сны, но я почему-то их очень быстро сейчас забываю.
alex_
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 9:45     Ответить с цитатой

снился сон что запрягли меня выступать на каком то концерте. Отправился к друзьям репетировать диалоги, они тоже выступают. Куда то далеко по городу еду. Город большой, как в детстве вид что все широкое, и снизу. Черно белое т.к. цветной сон - редкость. Осень на дворе. Сидим на хате, друзья забили на репетиции куй, ну и я тоже, решил не выступать, т.к. никому не надо - не надо и мне. Вернулся домой. Сижу дома. Осень, темно скучно. Думаю - а пойду схожу на концерт, кого я подвел, посмотрю хоть народу много. Подхожу и вижу что все раздевалки забиты очередями, народу больше чем в цирке, толпы на вход идут, все нарядные, дамы в вечерних платьях, и народу дыщ 5. О. думаю, хорошо что не стал выступать - позориться со своими диалогами недоученными, при такой то толпе. Но все равно совесть мучает что подвел, думаю, у них был дублер. Ищу выход из здания, нашел какой то парк и вроде с него дальше выход на остановку. Тут же река рядом, виды красивые, но осенние, грустные. Побродил по парку и тащусь домою. Проснулся
alex_
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:35     Ответить с цитатой

снился сон как будто пытаюсь девке какой то вдуть. Уговариваю ее третий час. Анализирую что сказать и как, но везде терплю поражение, т.к. видно что девка не хочет (со мной), а тут любые способы бесполезны. Уговариваю ее идти ко мне домой, она - не, ты меня там выепешь :lol: Хитрая, бестия. Девка симпотная, молодая, я тоже молодой, думаю что пофапать даже на нее класс, не выепу так пощупаю. Вообщем, сон приятный, молодежный. Но как ни напрягаю диалоги, девка не ведется, да и мои прощупывания ей противны. Вообщем, все как в жизни. Наконец, она сваливает с каким то пацаном, а я иду гулять. Иду по улице рядом со своим домом. Осень, все серо, листьев нету, но еще тепло, +20. Вижу, какая то продавщица вышла возле киоска дворик убирать. Симпотная, нагибается, я смотрю и радуюсь :lol: одежда опять же еще летняя, думаю - нагнулась бы пониже, рассмотрел бы больше. Думаю как бы к ней подкатить. Тут выходит какой то пацан, заговаривает с ней. Фэйл. Иду дальше.
Настроение такое хорошее, беззаботное (с этой раб. меня уже заепа..ли), безделье, делать нечего, забот нет, слоняюсь по городу, не знаю чем заняться. Вот такой вот сон. А что снится вам?
alex_
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 13:47     Ответить с цитатой

снился сон что я мастер кунг фу, :lol: и другой мастер бросил мне вызов.
обстановка китая или японии, не разобрать, как в их дурных боевиках.
куча каких то школ этого самого кунг фу, и все друг с дружкой дерутся, ну так, "по доброму", в рамках тренировок. Навешиваю значит я этому мастеру пиз..юлей :lol: мое мастерство так и прет, но он какой то верткий попался, прыгает на высоту как 3х этажный дом, по воздуху туда сюда летает, не догнать говнюка :lol: Ну, говорю, попадись ты мне! навешу те люлей. Ваша школа кунг фу хуже нашей :lol:
alex_
СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:48     Ответить с цитатой

снилось, что мы с esch-ем приехали в гости к Батчеру
и бухаем там :lol:
у меня в руках маленькая консерва с какой то дешевой закуской
которую я по пьяни все время роняю, уже всю вывалял в грязи
но выбросить не могу т.к. рядом мама Батчера и ругается как мы обращаемся с едою. Консерва стоит рублей 20, что то такое. В очередной раз я роняю ее почему то на снег, погода осенняя, холодная, и критикую себя какой я бухой или криворукий. Далее мы движемся куда то дальше по городу. Серые здания 4х этажей, мрачная обстановка. Но настроение бодрое и веселое
esch
СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:53     Ответить с цитатой

Вещий сон :lol: рано или поздно так и будет :lol:
Batcher
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Приснился страшный сон. Разъярённый тигр на свободе, в городе. В переходе метро. На входе/выходе. Люди в панике, кричат, бегут! Между стеклянными прозрачными дверьми, на моих глазах тигр разорвал и растерзал человека.
А я стою и смотрю на это ужасающее, леденящее кровь зрелище, и не могу шагу шагнуть, пошевелиться, как в землю врос.
Кровь, мясо, кости человеческие... Лохмотья, лоскуты одежды окровавленые... Стою и смотрю через стекло как заворожённый и шагу ступить не могу.
Проснулся от страха, сердце колотится...
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 9:51     Ответить с цитатой

Жуткий сон...
Но главное что ты во сне не пострадал, значит все в порядке
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 9:58     Ответить с цитатой

Мне тоже сегодня снились сны, но ничего такого примечательного....общий смысл, что родственники пришли к нам в гости и привели маленьких детей, потом говорят, мол посиди с ними....я во сне так возмутилась - не хочу я ни с какими детьми сидеть, сами сидите, кто родил тот пусть и сидит....а я не желаю и я даже ушла на улицу, лишь бы от этих детей подальше.

А еще снился магазин, там все что то хватали покупали, помню я взяла два пакета сахарного песка, больше в одни руки не давали)
Batcher
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Тигр бросает терзать человека и выскакиевает через стеклянную дверь...
Я остаюсь один на один с тигром. Нас разделяет метров 50-ть. Тигр и я, и больше никого...
Позади меня стена, глухая стена, стена жёлто-оранжевая из плиточек, как мозаика, такие стены желтовато-оранжевые бывают в московском метро, на старых станциях. Вот почему подумал что это метро.
И вот мы остаёмся с тигром один на один, впереди меня тигр, а позади стена, бежать мне некуда. И я проснулся...
Тася
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Отступать некуда позади москва....ну не москва конечно, это я так для присказки, а просто отступать некуда....
Это твои тревоги, твой страх, что некуда бежать....
Тася
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 10:02     Ответить с цитатой

Снился сегодня занятный сон. Как будто я иду по какому то общественному учреждению, туда где мне надо попасть проходы затруднены, но я пробираюсь, но это частая ситуация в моих снах.
А потом я попадаю в помещение, там что то типа музея, слоно я на экскурсии, здание в виде башни невысокой восьмиугольной по форме, там очень много окон, я пытаюсь фотографировать, т.к. мне нравится, красиво, но фотки неполучаются.
Потом нам показывают вид из окна на монастырь стоящий вдали на пригорке. И я вспоминаю, что во сне мы там тоже с экскурсией были, поэтому киваю, мол да, помню.....и тут смотрю и замечаю, что монастырь этот не настоящий, а нарисованный, как в театре декорации....начинаю других людей спрашивать, а те только руками машут, мол это такая шутка. А я растерялась, ведь я же была там на экскурсии....а как же теперь то он нарисованный....
alex_
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 11:02     Ответить с цитатой

снился сон что я инструктор минер :lol: Зажигаю запал, и с учеником мы сваливаем подальше. Но тут оказывается что это не учебная, а с напалмом с воздушным разбрызгиванием - вылетают ракетки, наполняют все вокруг аэрозолем и поджигают. Мы бежим бежим, а спрятаться негде - узкая дорога огороженная высокими заборами из стальных прутьев, и нет окопов нигде, а так ложиться бесполезно. Еще и ракетки полетели в нашу сторону, хотя по инструкции должны лететь прямо, а мы уходили вбок, видимо в момент старта развернуло, но от этого не легче. Кое как миновало, я вздыхаю с облегчением, и вспоминаю что вроде бы учебная должна быть А-типа, и думаю - а куда можно было съепаца за пару минут если радиус радиактивного поражения 5 км. Грибок там, и все такое. Дистанционный что ли подрыв использовать нужно? и вообще что за хрень, какой идиот писал инструкцию? и тут вижу что газ по земле стелится, и все как в тумане на уровне ног. А это уже пикрит и смертность 100% :cry: Противогазов мы конечно же не взяли, хотя где то в инструкции на 1й странице было написано, но кому охота утяжеляться. А зря. Начинаю нервничать и просыпаюсь
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 11:39     Ответить с цитатой

Н-да... Мозги у нас у всех работают не в ту сторону
Кому-то снятся замки, башни , а кому-то бомбы
а кому-то тигры
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Эйчу ничего не снится
и Малите не снится...
Здоровые, блин, люди
alex_
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 12:03     Ответить с цитатой

да всем все снится
небось похотливые сны :lol:
esch-у 10 рыжих белорусок с ним
малите 10 негров :lol:
пока мозг работает - сны снятся
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 12:08     Ответить с цитатой

Тася
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Batcher писал(а): Эйчу ничего не снится
и Малите не снится...
Здоровые, блин, люди


мне сейчас только начали сны сниться, когда усталость немного отступила. А весь сентябрь и октябрь - ничего не снилось, просто сплю-сплю и тут будильник играет "вставай проклятьем заклейменный...."
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Малита, давай снами поменяемся, пусть тебе снятся тигры, а мне негры
Malita
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 12:37     Ответить с цитатой

Цитата:
alex_ писал(а): да всем все снится
небось похотливые сны :lol:
esch-у 10 рыжих белорусок с ним
малите 10 негров :lol:
пока мозг работает - сны снятся


Нет, такие сны мне не снятся
alex_
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Malita
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 12:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Batcher писал(а): Малита, давай снами поменяемся, пусть тебе снятся тигры, а мне негры


Кстати…
Тигры твои… болезнь сердца
В смысле, болезнь, а не сердечные переживания
Может имеет смысл к врачу обратиться
Malita
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 12:50     Ответить с цитатой

Цитата:
alex_ писал(а):


Ну вот так…
Часто снятся ужастики или даже какие-то истории вообще незнакомых мне людей
Malita
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Тася писал(а): …сейчас только начали сны сниться, когда усталость немного отступила. А весь сентябрь и октябрь - ничего не снилось, просто сплю-сплю и тут будильник играет "вставай проклятьем заклейменный...."


🤣🤣🤣
Как точно!
Но, скорее всего, не запоминаются такие сны
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Договорился с Натальей
Она обещала со мной встретить НовыйГод
я охуею конечно от такого новогоднего её подарка
esch
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 19:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Batcher писал(а): Договорился с Натальей
Она обещала со мной встретить НовыйГод
я охуею конечно от такого новогоднего её подарка


Пусть в салон сходит, мейкап сделает. Ты её реально не узнаешь.
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Правда, написала мне что хочет Новый год встретить со мной!
ёбанный в рот, мне неделю уборку нужно делать в квартире чтоб принять её к себе...
esch
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 19:19     Ответить с цитатой

Закажи, чтоб пришла не стандартно :lol:
alex_
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 19:20     Ответить с цитатой

Мне так писала
Оказалось что я запасной вариант
Свалила к епарю
Обломился я :cry:
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Искусство
На страницу Пред., 1, 2, ............................................47, 48, 49, 50, 51, ....56, 57, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт