Живой
Как жить счастливо?
Мобильная версия
  Вход
Filmlist
На страницу Пред., 1, 2, .......................................................................................................................................................154, 155, 156, 157, 158, ................................191, 192, След.
 
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Искусство
Автор Сообщение
Batcher
СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 21:16     Ответить с цитатой

Ржачное кинцо
Вот умели же раньше снимать комедии!

Тася
СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 22:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Batcher писал(а): Смотрю с удовольствием старенький африканский (!) фильм 1980 года "Наверное Боги сошли с ума"


я смотрела)
alex_
СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 9:46     Ответить с цитатой

смотрел
alex_
СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 9:53     Ответить с цитатой

хваленый фильм "кислород" меня не вдохновил. Фильм одного актера, могли бы актрису покрасивее найти и с сиськами, счас экономят на всем. Ну я же не лезу в кино со своим страшным епалом, т.к. понимаю, что требуется смазливое лицо, и, второе, актерский талант. Актриса из героини никакая, она лишь таращит лупешки и визжит. Бросил бы смотреть сразу, но: искусственный интеллект говорит четко, медленно и без дурацких акцентов - идеальный голос чтобы смотреть без перевода :lol: Первый фильм где почти все понял и только некоторые моменты допереводил. Токо фильмы "для тупых": медленные, малодиалоговые, стрельба какая нить или ужасники где умственно отсталые герои, а таких фильмов много :lol: могу смотреть. Но это пока.
alex_
СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 9:56     Ответить с цитатой

весь вечер рылся на киноскладе, искал че глянуть, пару сериалов пробовал начать глядеть - все попалась туфта, смотреть нечего :cry:
Острые козырьки сериал забросил т.к. гопы начали бесить. Но телочкам фильм заходит хорошо, ибо мордобой и отмороженный быдло герой - мечта любой бабы :lol:
alex_
СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 10:19     Ответить с цитатой

вообще счас мало смотрю фильмы, в планах вообще нет :lol:
но иногда вечером так устанешь что остается токо перед теликом лежать и моргать. И что тогда делать? по тв туфта идет. Нужно же что нибудь глядеть?
Batcher
СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Буду пересматривать фильмы 90-ых, американские, криминальные.
Они тогда хорошо снимали.
Хочу посмотреть немецкий "Достучаться до небес"
Американские "Правда и последствия"
"Обычные подозреваемые"
"Схватка" ( с Аль Пачино и Де Ниро")
"За несколько паршивых долларов" ( нет, не тот что с Клинтом Иствудом, другой) For a Few Lousy Dollars 1996
Английский "Авторитет" ( The Face)
Английский "Братва" (Hard Men, 1996)

Ну и что-нибудь ещё вспомню из этой же серии...
Ударюсь в атмосферу 90-ых
---------------
Из музыки опять вернулся к своему панку, слушаю гараж панк, Oi!
Ну и прочий разный панк и хардкор, здоровую, задорную, циничную боевую музыку...
Надоел Кузьмин со своею несчастною любовью мне...
Надоело мне слушать про несчастную любовь и разлуку и слюни и сопли при этом пускать, в слизня окончательного превращаться, я ведь таким раньше не был...
Может не был уж ах и ох, но и слизняком не был! Это всё проклятая любовь и пиzдострадания сотворили и сделали со мною...


https://www.youtube.com/watch?v=IrEVDkX8pCg


Тася
СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:02     Ответить с цитатой

Цитата:
alex_ писал(а): вообще счас мало смотрю фильмы, в планах вообще нет :lol:
но иногда вечером так устанешь что остается токо перед теликом лежать и моргать. И что тогда делать? по тв туфта идет. Нужно же что нибудь глядеть?


тоже устаю и хочется что нибудь посмотреть, чтоб переключиться с рабочих тем :cry: иначе нехорошо себя чувствую....
alex_
СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 9:32     Ответить с цитатой

какой то сериал наподобие Скарлет, имя другое, пытался смотреть, писали что это продолжение Американской истории ужасов, моей любимой. Но фильм не зашел, полная мудота. Неприятные секс. сцены - вот зачем нам показывают что священник др0чит? мы и так знаем что да - он молодой, а что делать? природа зовет. Вот это нужно было в сценарии? без него совсем плох был сценарий? нет. Сцена лишняя, противная. Далее, убийца. Идет ночью выслеживает жертву. Так убей ее там же, тем более погода способствует - дождь идет, темно, никого нет. Зачем ты приперся за ним в дом и вместе с ним убил кучу народу? твоя цель - месть. Именно ему. Ты еще бы в храм пришел на службу его убивать когда там весь народ собрался. И несмотря на красивые интерьеры фильм вызывает отвращение. Выключил.
alex_
СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 9:38     Ответить с цитатой

фильм "год медуз" 1984 романтическая комедия.
жаль на французском, пришлось смотреть с англ. субтитрами.
нудистский пляж и голые сиськи весь фильм :lol: как и распущенные бабы.
никто не сидит в телефоне, все хотят еп..ца :lol:
дочка лезет к пихарю мамы - моряку. Но он ее не хочет, голую отталкивает. Т.к. есть нравственные устои.
но другой знакомый ее мамы, лезет к дочурке, и успешно.
вскоре она начинает ети ему мозг, как и все бабы, а он бегает за ней, как привязанный оленяшка - еще бы, такого молодого тела ему более не увидеть. Сцены весьма приятны и фильм моего любимого жанра, актриса тоже симпатичная, сисек много :lol: Рекомендую
alex_
СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 9:44     Ответить с цитатой

фильм "вакантное место" - чета не нашел как в переводе на рус. правильно.
сюжет банален: сломалась машина в глуши, нашли отель, переночевать. Смотрят телик, кассету какую то, от нечего делать. Там ужасник, режут кого то, но по интерьеру именно в этой комнате :lol: осматриваются, находят скрытые камеры. Ночью кто то начинает стучать в дверь. Конечно же, нужно открыть. А как вы думаете? вот вы знаете что здесь кого то убили, и ночью стук. Далее начинается охота. Ползают по каким то вентиляционным каналам, коих в отеле полно. Видят в окно человека, зовут на помощь. Как? конечно же нужно руками махать. Выбить стекло и заорать догадаться ну никак. Бросил смотреть т.к. эти дибилы заслужили смерти. Есть еще 2я часть фильма. Не рекомендую
Тася
СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 11:27     Ответить с цитатой

Батч, смотрел фильм "Зомби по имени Шон"?

https://www.kinopoisk.ru/film/64021/
Там черный юмор
Batcher
СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Нет, не смотрел...
Спасибо, посмотрю...
alex_
СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 9:36     Ответить с цитатой

смотрел фильм "Гнев человеческий" (гнев мужика в оригинале :lol: ) мне не понравился. Схетхем всех мочит, но это настолько уже приелось, никакой оригинальности. Много нудных диалогов в фильме, затянуто, и легко предсказуемый конец. Сюжет: он устраивается инкассатором, за гроши, видимо нужно платить ипотеку :lol: Скоро начнет уже как Николас Кейдж сниматься, присутствие которого в фильмах ранее значило классный фильм, а теперь - фильм полный отстой :lol: Если ранее он получал за роль млн. баксов, то теперь по 20тыщ, зато снимется в 50 фильмах за год и доход тот же :lol: Но это отстойные фильмы, и Схетхем движется туда же. Стареем, увы, а деньги нужны.
Итак, он работает инкассатором, все остальные работники некомпетентны. Помним: любая фирма экономит. Работники самые дешевые. При нападении инкассаторы все обоссались, стрелять никто не умеет, что делать тоже не отработано. Тупо отдают деньги. Преступники тоже стрелять не умеют, т.к. не нужно - показал ружье и получил бабло. Но не тут то было - Схэтхем тут как тут, а у него день прошел зря если не застрелил человек 5. :lol: Ну и банальщина - стоят чел . 5 с автоматами, выходит он один, с трех метров ну никто ведь не попадет. В бразилии бы что ли поучились, где подростки с узи просто жмут курок и получают труп, при борьбе мафий, т.к. просто наставил автомат и нажал курок - очередь прошьет все. Но этим - ни тем ни тем - ничего не поможет. Вообщем, фильм нудятина еще та.
alex_
СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 9:39     Ответить с цитатой

сериал "призраки замка ...(какого то там)" смотрел из за симпотной актрисы, как тренировку англ. Сюжет: устраивается гувернанткой в замок с привидениями. Они лезут повсюду: отражаются в каждом зеркале, уже боится смотреться туда, выглядывают из окон, гуляют ночами. Есть запретные запертые части замка, куда ходить нельзя. Место - глушь, разумеется. Замок мрачный и страшный. Что делает гувернантка? любой нормальный чел валил бы нах и нашел бы другую работу, работ мало что ли? эта... правильно - по ночам бродит по замку, со свечою. А что, интересно сходить в запретную часть замка. Почему не сходит туда днем, когда никого нет? да я бы сам ночью туда ни в жизнь не пошел, обоср..ться от страха. Реально очень страшно.
далее, героиня страдает клаустрофобией, нервничает в замкнутых помещениях. Что нужно делать? правильно, лезть в каждую маленькую кладовку, где ее запирают и она орет часами. Ну боишься же, зачем ты туда полезла? Ну и в итоге эту дуру .... ну совсем ее не жалко. Это премия Дарвина.
alex_
СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 9:47     Ответить с цитатой

жаль не могу смотреть комедии - язык не позволяет. С потерей 20% смысла юмор фраз теряется :cry: Кроме того, у них часто какой то местный юмор, не понятный рус. человеку. Переводчики уже вставляют что то свое. Итого - не смешно получается. Но зато ужасники и триллеры идут отлично! Но за выходные много фильмов перебрал, начинал смотреть - туфта, следующий. И хороших не нашлось, нужно устроить перерыв, к осени наснимают еще :lol:
искал Тихое место 2 не нашел торрентов, ссылки лишь на платные, отовсюду удалена. Долго искать лень, ждем когда выйдет и будет валяться везде.
alex_
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 8:58     Ответить с цитатой

смотрел кино Тихое место 2, редкостный отстой. Весь сценарий разыгрывается на фоне игры в бейсбол, этой мудацкой амер. игры, которую я терпеть не могу. И мы вынуждены пол часа его смотреть, пока нас знакомят с главными героями. Притом сначала минут 5 бейсбола, потом одна реплика героев, потом опять 5 мин, и т.п. Ну и накуа? даже пришельцы не выдержали, прилетели на поле и начали пулять.
далее герои разбегаются, прячутся, ну ниче интересного.
главную героиню с детьми приютил мужик в подземном бункере. И говорит что у него мало еды и воды и вообще валите нах. Что нужно делать героине? ну подумайте немножко.... раздеться и отдаться. Так дамы веками спасались, токо так в лесу и выживали. Нет, эта РСП ухитрилась лозунгами мозги засрать и остаться девственницей. Чему учат дам? мы же знаем что все бабы что не дали умерли, а также давшие ботанам, т.к. те не смогли их защитить, поэтому в популяции любовь к ботанам не передалась по наследству.
теперь про пришельцев. Зачем прилетели? зачем напали? какую цель преследуют? ничего не сказали. Накуа мне такое кино? полный шлак.
и вообще, у кина счас новый порог. Это фильмы типа Мир дикого запада и Видоизмененный углерод, где главные герои по пол часа ходят абсолютно голыми :lol: это бы спасло и эту убогую картину, как РСПха ходит по подземелью и мечтает отдаться спасителю. Но этого нет. Токо ради такого этот шлак и можно было смотреть...
alex_
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 9:04     Ответить с цитатой

сериал убогий про сиделку и куклу ребенка смотрел, название забыл, типа ребенок умер и страдающая мама завела куклу. Нанятая сиделка тоже страдает. Ты что, дура? тебе ухода никакого: куклу носи да делай вид, не срется, не ссытся, кормить не надо. А зарплата та же. Муж подглядывает за молодой симпатичной гувернанткой, когда та готовится спать. Пол сериала ждал когда он ей вдует, не вдул, дибил что ли? обстоятельства все благоприятные, страшная лохушка пихаря не водит, наверняка влюбилась в хозяина, и хочет прибавки к жалованию :lol: как можно так тупить?
также задумался о детях, их проблемности. Как природа нас наепывает и после столь приятного занятия сексом втюхивает малое орущее существо. Мать сразу же забивает на мужиков, интересы сменяются, муж страдает но терпит, т.к. ему по прежнему нужен секс, что служит удержанием. Сколько гемора с этими детьми, как отец привязывается со временем через социалку и полюбляет наконец, а мать сразу, т.к. имеется материнский инстинкт. Вообщем, кино бяка, Не советую.
alex_
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 9:07     Ответить с цитатой

смотрел романтическое кино, что то про еду. Сюжет: симпатичный молодой парень и фригидная РСПшка. Парень просто идеальный. И готовит, и красивый, девки вокруг его вьются. Месяца два он ее добивался. Вот зачем? другую бы лохушку трах..ул, что вокруг крутилась. Да у такого красавчика проблем вообще нет. И добиваться нужно было через ревность, пусть она бы его застукивала за сексом с другими - тогда бы взыграла ревность и был успех. А так впустую. Выбрал идиотский путь. В основном через ребенка: нянчился, делал вид что обожает. Вряд ли он так к каждому ребенку относится, он что, епанутый?
дите попросила на день рождения чтобы он пришел в гости, РСПхе пришлось нехотя согласиться. Даже доча понимает, что епля за гаражами с дегенератами - не выход. Но от приличного хорошего будущего отца, идеально подходящего, ну никак не течет мохнатка! что ж ты поделаешь! хочется гопа, в ссаных трениках, и быстрого секса. А этот - тратит свое время зря. Они много пересекаются на работе, он пытается ее подпоить, но "Она же не пьет". Ха ха, говорила бы это, когда ребенка зачала...
наконец, удается влить в нее бутыль вина, и - опа - секс получен, все пошло как по маслу. Кули ты тупил целый месяц.
да и почему не прожимал? каждый момент надо было идиотски ржать и хватать за ж0пу. Поверьте, токо так работает. ЕХали вместе в лифте? прижал и зацеловал насильно. Засунул руку под блузку, схватил за ж0пу. Ожидая в стороне, секса не дождешься. Никогда. Еще героиню одну показывали, типа годами не епеца. Да да, конечно! там бы толпа пихарей вилась , и телефон непрерывно пипикал. Знаем мы.
вообщем, фильм про то, что если бабе не мил - некуй добиваться, затраченные ресурсы времени того не стоят.
я бы делал как: через пару недель знакомства предложил посидеть выпить вместе. на встрече сказал в шутку: че. идем к тебе? - зачем? - поепаца?
- нет? ну и накуй. я не в твоем вкусе. твое счастье за гаражами тебя ждет, в ссаных трениках. Пиз...уй!
и далее игнор. цените себя, и свое время.
Batcher
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 13:33     Ответить с цитатой

В процессе просмотра интересного фильма "Коллекционер" ( 1965 г).
Фильм по одноимённому роману Фаулза. Сам роман не читал, но приблизительно знаю о чём он.
Был странный и очень замкнутый молодой человек, работал клерком в банке и все над ним там смеялись над его странностями. Был он коллекционером красивых бабочек. И вот однажды он выигрыват крупную сумму денег в лотерею.
В одной из свох прогулок за поисками бабочек, он находит продающийся особняк в уединённом местечке. И там что-то типа большого склепа к нему пристроено, или подвала.
Он его обустраивает и похищает красивую девушку ( подкараулил её и усыпил хлороформом и затащил спящую в машину).
Привёз её в этот склеп ( подвал) и стал удерживать её.
Он её не трогал, просто она была как лучшая бабочка в его коллекции, он любовался ею.
-----
Смотрю что будет дальше, как будут развиваться события. Интересно.
Главный герой мне чем-то напоминает Алекса
Batcher
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Он всё для неё там обустроил в этом подвале: мебель, одежда, книги, ну в общем всё, всё, всё... всё что нужно для комфорта молодой и красивой девушки...
Batcher
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 13:57     Ответить с цитатой

Хм... главному герою не нужен секс, и в этом он не похож на Алекса
Главному герою нужна чистая лябофф...
Batcher
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 14:09     Ответить с цитатой

Хотел почитать эту книжку, но у меня её нету. Из Фаулза у меня только " Подруга французского лейтенанта".
Batcher
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Досмотрел "Коллекционер". Конец печальный
Batcher
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 19:52     Ответить с цитатой

Сейчас смотрю "Проклятие спящих", российский сериал, вроде 6 серий в нём. Пока досматриваю 2-ую серию. Вокруг картин там дело крутится.
Ну такой криминальный сериальчик... Пока интересно, но что будет дальше?
Тася
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 16:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Batcher писал(а): Сейчас смотрю "Проклятие спящих", российский сериал, вроде 6 серий в нём. Пока досматриваю 2-ую серию. Вокруг картин там дело крутится.
Ну такой криминальный сериальчик... Пока интересно, но что будет дальше?


ну и как? Понравился?
Ищу что посмотреть...но мало что нравится
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 16:50     Ответить с цитатой

Посмотри Тась, там про картины, детективчик, но в конце с элементами мистики. Но тема картин присутствует, и такая интересная тема.
Что некоторые художники рисовали картины спящих людей, которые на самом деле были не спящими, а мёртвыми.
Упоминается также и такой жанр который был в начале прошлого века, как посмертная фотография.
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 16:53     Ответить с цитатой

Рисовали мёртвых женщин, а картину называли, ну напримёр "Спящая невеста" ( ну например), а на самом деле она не спящая, она мёртвая.
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Не знаю было ли на самом деле такое, рисовали ли так, не слышал раньше такого, но вот в сериале именно эта тема поднимается , ну и связанная с этой темой легенда, о том, что если нарисовать мёртвого человека, то душа его как бы будет заключена в этой картине. Но это уже мистика...
А может и нет...
Batcher
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Но для этого сам художник должен обладать сильнейшей собственной энергетикой, чтоб суметь такое сотворить.
Начать новую тему    Ответить на тему  Список форумов -> Искусство
На страницу Пред., 1, 2, .......................................................................................................................................................154, 155, 156, 157, 158, ................................191, 192, След.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт